-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WPM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://antonyc.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 573
Комментариев: 1359
Написано: 2937


Hello, world!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:56 (ссылка)
Так это ж ремикс, видимо.
Кстати мы с тобой как-то спорили, я говорил, что это Lithium, а ты, что Smells Like Teen Spirit :) Но я был прав, конечно же :)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; Hello, world! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Хм.. а мы спорили, когда играла эта песня или smells like teen spirit? Хотя думаю, что ответ твой известен заранее.

А так то спутать их - тяжело :)
В колонках играет: armand van helden - 4th april 2004

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Играл ремикс на Lithium :) Думаю, хоть немного ответ был неожаданным :) Дело ведь было в клубе или что-то в этом роде :) Спор был примерно такой:
-Это Nirvana - Smells Like Teen Spirit
-Нет, это Nirvana - Lithium
-Нет, Smells Like Teen Spirit
-Нет, Lithium
:)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; Hello, world! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Глупый спор :)
В колонках играет: DAVE MATTHEWS BAND - WHEN THE WORLD ENDS oakenfold remix

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку