Для тех, кто понимает о чем речь
|
|
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:48
+ в цитатник
Своими действиями я никого не покупаю и не продаю. Я показываю то, какой я есть на самом деле. Почувствуйте разницу.
Текущее настроение:
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-