Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 05:21
+ в цитатник
Ухххуху. Хорошо погулял на 20ти летии одногруппника. Жаль только что приехал туда небритый и невыспавшийся, но я уже побрился,а остальное - пофиг.
Вот, еще одному исполнилось 20ть... А мне уж скоро :) пора на свалку будет :)
Блин, мне надо найти вид спорта, которым заниматься зимой в городе.
Бассейн зимой пока не катит, хочется найти что то новое.
Вот. Накатал в клиенте свое первое длинное сообщение :)

В колонках играет:
Faithless - Why GO? (Cj Stereo Dirty Guitar Mix)
Текущее настроение:
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-