-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WPM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://antonyc.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 573
Комментариев: 1359
Написано: 2937


Грамотеи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pissed_off   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
помнится, работала я в баре мексиканском. русских там человек 5 всего работало. латиносы в заказе писали такие вещи!!! ооо!!! "рёбры" и прочее)))
забавно иногда иностранцы оговариваются
 (189x190, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; Грамотеи Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
а я был в китае и читал меню на "русском" :) там были всякие баглажаны, качтошка и совсем непонятные блюдеи.
В колонках играет: Nouvelle Vague - Love Will Tear Us Apart

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pissed_off   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
WPM, я встречаюсь с китайцем....ооо....за ним надо записывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; Грамотеи Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
:) хм :) а не напрягает? :) меня их русский сильно напрягает после поездки в китай. когда я заходил в магазин меня там спрашивали "Чего нада?" Не хотелось покупать после этого
В колонках играет: Bill Withers - Ain't No Sunshine

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Pissed_off   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
WPM, не, не напрягает. веселит. я привыкла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку