-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WPM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://antonyc.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 573
Комментариев: 1359
Написано: 2937


"Привет. У вас есть огнетушитель?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Gessen_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
хе)и его ты сделал,великий поджигатель?)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; "Привет. У вас есть огнетушитель?" Суббота, 15 Июля 2006 г. 05:39 (ссылка)
пожар - дело рук великого электрика.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:55 (ссылка)
ну так что там произошло?)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; "Привет. У вас есть огнетушитель?" Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:43 (ссылка)
история долгая, если в двух словах: электрик, ставивший нам розетку, как-то сделал так, что розетка расплавилась и когда мы стали вынимать вилку из нее, то она вместе с розектой выпала, а провода заискрили и вспыхнули :) ну а я вышел и задавал всем этот самый вопрос: "Привет, у вас есть огнетушитель?"

LI 5.8.22
 (300x400, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:02 (ссылка)
WPM, хех...хорош,что всё обошлось.)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; "Привет. У вас есть огнетушитель?" Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение _Gessen_: WPM, хех...хорош,что всё обошлось.)

да уж :) она 4 дня коптила :) а под конец загорелась :)
В колонках играет: Корни - Хочешь, я тебе спою

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 18:14 (ссылка)
WPM,надо было сразу что-нибудь сделать..иначе ой-ой что бы могло произойти(((если бы дома никого не было((
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
у тебя символы..китайские или какие?что означают?)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; "Привет. У вас есть огнетушитель?" Понедельник, 17 Июля 2006 г. 04:28 (ссылка)
Китайские :) я в клиенте сижу, а про какие именно ты спрашиваешь? основной мой аватар означает "человек белой силы", есть еще "солнце"
В колонках играет: БандЭрос - Коламбия Пикчерз

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:12 (ссылка)
про все)
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; "Привет. У вас есть огнетушитель?" Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:24 (ссылка)
да так :) они означают всякие важные для меня штуки :)
В колонках играет: Юля Савичева - Привет

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
WPM, хех..ну-ну))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку