-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WPM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://antonyc.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 573
Комментариев: 1359
Написано: 2937


Кровавые рассылки по смс

Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:48 + в цитатник
«..."Срочно требуется кровь! Цена вопроса - жизнь. Кровь нужна (обязательно указать) - "Для Савиной Т. С". Двое суток перед сдачей нельзя пить спиртное. Давайте хоть одну жизнь спасем, а?". Получал такое (по ICQ - авт.)? А теперь внимание - раскрытие секрета!

Чувак пишет: "... механику этого кидалова тоже знаю, в силу специфики своей профессии (я в милиции работаю). Старый наркоманский способ поднять бабла. Делается это просто: в пункт приема донорской крови приходят люди, которым заранее говорят номер. Этот номер-счет заранее открывается аферистом в банке крови. Люди сдают кровь и не берут, естественно гонораров за это, наивно полагая что их кровь для конкретного человека, который при смерти. Гонорар от государства донорам положен, таким образом аферист наживается"

Перешли всем в аське - пусть народ не спамит! А в реалиях - если кровь нужна то найти её можно и легко, но никак уж не в аське (люди друг другу в таких ситуациях звонят а не спамят...)».

Такое вот сообщение получил сегодня по ICQ... К слову, кровавые рассылки в ICQ случаются довольно часто. Вот уж и не знаешь - верить или нет?
Источник asechka.ru

LI 5.8.22

_Gessen_   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
да ладно аська...терь и сотовые телефоны атакуют(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:04 (ссылка)
Да уж... За последние дни от двух человек по аське получил, и от одного по СМС... Так и подумал, что что-то тут нечисто, пересылать никому не стал...
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 03:53 (ссылка)
вот-вот..я тоже не стала.первый раз еще можно повертиь..во второй-уже сомнения..и если слышишь на каждом шагу это,уже не веришь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку