-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WPM

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://antonyc.livejournal.com/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 573
Комментариев: 1359
Написано: 2937


Картинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Gessen_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
))))а мне знакомый говорил,что депрессивно)))
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; Картинка Четверг, 05 Января 2006 г. 16:40 (ссылка)
так я - это ходячая депрессия.... не чувствую разницы!)
В колонках играет: Groove Armada - TUNING IN (REWRITTEN)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
так что похоже?
Ответить С цитатой В цитатник
WPM   обратиться по имени Re: Ответ в WPM; Картинка Четверг, 05 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
да не. агрессия есть очевидно в рисунке. а вообще вдаваться в него - себе дороже. по-моему, в неуравновешенном состоянии рисунок сделан.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Gessen_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
соглашусь,что в неуравновешенном...но это не я его рисовла...я его нашла..мне нравится..наверное,если нравится,значит,все-таки меня отражает..хехе...хе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку