-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wowich

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 1795
Комментариев: 2259
Написано: 7136


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MonnA_KonstantA   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:21 (ссылка)
Очень романтично, Вальдемар!!!
 (400x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wowich   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 13:34 (ссылка)
DANKE!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 18:18 (ссылка)
Очарована!
56481802_56329370_1268342727_0916f41bd1500f2a4ba2525c0bec51a8 (650x520, 112 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Karoline_Maier   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:44 (ссылка)
Вау.... какая прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 06:12ссылка
Спасибо вам....
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 23:50 (ссылка)
Красивые стихи!!!
 (700x500, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 06:06ссылка
Спасибо вам...
ЗОЛОТОЕ_СОЛНЫШКО   обратиться по имени МОЛЧАНИЕ ВДВОЁМ. Вторник, 20 Апреля 2010 г. 16:00 (ссылка)
Как часто молча говорю с тобой...
Твоё молчанье тоже понимаю.
И даже ненаписанной строкой
Услышанной тобой я быть мечтаю.
Когда от счастья не могу дохнуть,
В волнении вдруг сердце замирает,
То страшно мне мгновение спугнуть,
И на губах слова все застывают...
Ещё тогда мне хочется молчать,
Когда твои стихи я вновь читаю,
Ну как о чувствах можно так сказать?!
Ведь в каждой строчке - новое признанье...
Когда ты говоришь слова любви,
С невольным трепетом я им внимаю...
И словно всё сжимается внутри,
Дар речи я совсем тогда теряю.
Молчаньем можно много рассказать,
Друг другу передать любые чувства,
И по глазам суметь всё прочитать...
Молчание вдвоём - любви искусство. © Copyright: Светлана Пугач, 2009
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 16:04ссылка
Спасибочки...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку