-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World-shit

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) leprous_mountains EMO_Life kitty-katty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 95
Комментариев: 505
Написано: 317


хах =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gloomy_Weather   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:22 (ссылка)
охуенная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHeart_x   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Tjom4egg.)
nu nifiga se sharik. tak prikolna polu4ilas) zbs, zbs))blin, suuper
=)
boze,a slovo-buhat' ja ne perenashu xD ja sodnja pod utro pripjorlas) poguljala.. vrode ne mnog vipila a tak.. tak razneslo.
Vso Tjom ,bolsh ne pju))))) =D
Plin.a ja toz mnog shkolu dvigala , dvigala da i karo4 pljus s boleznjami uze 5uju nedelju ne hozu. ja ash ofigela x_X vashe kro4..)) na urokah kak daun budu =DD
a fota pisdataja))
Ответить С цитатой В цитатник
Parkhomenko   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
я тоже когда иду по улицам своего маленького городка на меня пялятся все кому не лень!
такое ощущение, что я в зоопарке!=]
а мы однажды с девкой прикольнулись летом и ходили по городу с табличкой на груди:"экспанаты руками не трогать!кормить можно!"
так прохожие офигевали))
зато на весело было!
Ы!
фотка рульная)))
хочу се такой же мыльный пузЫриииик!
:`(
Ответить С цитатой В цитатник
KeDa_emo   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
клёвая фотка))
я вот ща тож бухать хаццууу))
Ответить С цитатой В цитатник
_graffiti_heart_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
мне нравится твоя рука)
у меня почти такая же)
ток ещё ленточки...
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
вай! *вскрикнула* какой пузырик) мая так любит пузырики))) ыть-ыть-ыть) ты жжешь) зачооот))
Ответить С цитатой В цитатник
нёсик   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
ммм...осень милый мальчег)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку