А тогда это был прорыв в технике!
А мобильные телефоны с минимумом функций и размером как сейчас некоторые домкраты для автомобилей!
Прогресс, мать бы его так...
В субботу был на рыбалке. Глянул в небо и ахнул - увидел Млечный Путь. А в городе из-за освещения его не вижу. Да и зрение уже не то. А тут такое видеть!