Вещи, которых должен опасаться и избегать истинный христианин (мой вариант) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение WonderMakerСкажи, а с рождения какое вероисповедание у тебя...было?
clatt, атеист? Возможно.
А противником христианства стал именно при изучении Библии. Сам дочитался до того, что потом прочел у Таксиля и других "богохульников". А чего стоит история христианских стран? Кровь и насилие и всё под знаменем Христа.
Так что, само христианство и токнуло меня в сторону "антихристианства".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |