-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


«ТАК!» означает «Украл!»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriw   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 03:37 (ссылка)
Польша когда-то во все дырки имела Украину, теперь друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшкин   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 07:03 (ссылка)
Раньше, в юности, меня озадачивал советские лозунги типа: "Даёшь!" или "Будь готов!"

А в Новосибирске какой-то комсомольский шутник на заре перестройки умудрился повесить возли пив-вин комбината такой: "Да здраствует то благодаря мы чему мы не смотря ни на что!"

Короче, "Так!" - это тоже запудривающая мозг еврейская агитка.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшкин   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 08:14 (ссылка)
Ещё вопрос, интересно а что значит подкова вокруг "вскл. знака" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшкин   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 08:15 (ссылка)
Древний символ обозначающий женский орган?
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Точно не знаю, но мой отец в детстве получил от лошади в голову - лягнула она его. Добряче лягнула. Отец рассказывал, как он звёзды ловил. А также о последствиях - память стала хуже, шрам под глазом остался...
Вот так и с этой подковой.
А реально - я не знаю и шо воны хотели этим сказать.
Боюсь что будет как в песне группы "Несчастный случай", когда мужик очутился на небесах и только после этого начал догадываться что же его женушка имела в виду под тем или иным своим действием и словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку