Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:14
+ в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/razvrat/post7053532/
А ведь интересно получается - корни данного явления сходны с эксгибиционизмом. Но почему-то если голый мужик, то это эксгибиционизм, а если женщина, то это уже называют по другому (как угодно, но только не так - находят разные красивые слова и эпитеты).
Хотя, если верить дедушке Дарвину, все мы вышли из леса (слезли с пальмы), а у животных есть такой обычай - помечать свою территорию.
Видимо это отголоски и генетическая память...
У меня зов ТАКОЙ памяти, слава богам, отсутствует.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-