Он самый.
Сам фильм нравится очень.
Смотрел три зарубежных экранизации - не то. Не скажу что привык к нашей.
Но даже Депардье как-то не очень... Т.е. Депардье сыграл отлично, но сам фильм какой-то не такой. Общее впечатление о фильме на одном актёре не вытянуть.
А вот от нашего я до сих пор под впечатлением. Хотя не обошлось без некоторых "непонятых" учатков, но это не мешает.