-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Нашел на анекдот.ру

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amsterdam   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
что нам стоит перепрыгнуть закрытый турникет?

все антисоветчики никогда не задают себе вопрос почему.

от этого такие размышления...
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
вопрос не в антисоветчине. скорее в логике :)
с нею у нас всегда было сложно.
забабахать маленькое окошко в ванную комнату под самым потолком - бессыслица? ничего не видно? а вдруг свет отключиться? в светлое время года единственное освещение останется и не будет проблем с поиском в абсолютной темноте полотенца, двери.
Мы можем сделать самый надежный автомат на всем свете, самый лучший танк, но выпускать плохие чайники и машины.
У меня мать часто говорит - я все смогу моя Россия, лишь только б ты сама смогла!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Да, все верно.
Менталитет.
У всех ВКлючатель, у нас ВЫКлючатель.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
у них "переключатель" :)
это с лёгкой руки Задорнова пошла такая мулька
может и есть в каких-то языках "включатель", но основное слово у них англицкое - switch - переключатель
немецкое - Den Schalter - аналогично, переключатель
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку