я у нас в городе что-то слишком часто стал встречать представителей данной рассы. А поскольку мы с друзьями очень толерантны и не страдаем ксенофобией, то очень любим наблюдать как наши чернож... кожие друзья прогуливаются по городу с белыми девчушками и так и хочется пойти в лес и выломать дуб.. сорвать цветы и одарить их от всей души. Причем ее тоже. И поболее чем его.