зубы почистил без приключений.
без проблем побрился безопаской (может она мне жизнь спасла утром :))
душ не убил парами марганца (читать чуток ранее пост об опасности частого омовения)
Под автобус не попал. Только чуток намок под дождем по пути на работу - зонта не было. Старый сломался, а новый на лето решил не брать. Видимо зря.
Не опоздал на работу.
А тут такая бяка. НО. Кажется телефон работает. Вопрос только как? Осталось проверить - там аккумулятор слабый, стоит сейчас на зарядке.