-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Как школьников любви учили

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:43 + в цитатник
Британским подросткам, которым всего 13 лет, дают советы о том, как заниматься оральным и анальным сексом, достигать оргазмов и как быть "асом в постели". Эти советы содержатся в брошюре, опубликованной британской Ассоциацией планирования семьи. Брошюра, озаглавленная "Любовь, секс и отношения", предназначена для подростков в возрасте 13-16 лет, хотя по законам совершеннолетие наступает только в 16. Она распространяется в школах и молодежных организациях.

Между тем, как показывает статистика, все больше 12-15-летних девочек беременеет, наблюдается резкий рост случаев заболеваний, передающихся половым путем. Энн Вайман, руководитель ассоциации, заявила, что в буклете содержатся четкие, беспристрастные советы для молодежи, которой нужно больше информации о чувствах, сексе и отношениях с противоположным полом.

Однако Норманн Уеллс, директор организации Family Youth Concern, защищающей права молодежи, утверждает, что подобные публикации лишь "превращают в норму" половую жизнь среди несовершеннолетних детей. Составители брошюры дают подросткам советы о том, в какой форме лучше сообщить, что они готовы заняться сексом. Текст сопровождается иллюстрациями с изображением героев комиксов, которые произносят: "Мне нравится трогать себя", "Мне нравится одеваться в женскую одежду" или "Достаточно ли большим кажется мой пенис в этих штанах?".

http://metro.for-ua.com/rus/news/lenta.php?id=3488

Вот такое у них замечательное образование! Учат тому, как правильно и легче развратничать. Ма-ла-дцы!

И это в эту "просвещенную" и цивилизованную Европу стремится наше украинское правительство? У нас своего бл...ва хватает, а тут еще и чужого нахватаемся.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку