-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Моя теория блядства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dasmode   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:07 (ссылка)
А чем теория-то? И под словом мы - ты кого имеешь ввиду? Всех? Но это же не так. Про себя могу сказать, что мне нравятся девушки, которые не пытаются прыгать в койку в первый раз. Мой друг женился, классически ухаживая за приличной девушкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 07:01 (ссылка)
Лет 10 назад, когда я собственно был молоденьким озабоченным юношей, я не представлял отношений иначе нежели через ухаживания. По сути мне на пути не встретилась ни одна "раскрепощенная", т.е. шлюха. Я знал, что такие бывают и даже хотел, чтобы встреча с такой имела место, но... не столкнулся. Сейчас же имхо взгляды действительно стали либеральнее, и вместе с тем уже и я стал ленив. Вот стань я вдруг холостым, мне было бы лень тратить время на долгие ухаживания.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:15 (ссылка)
"Эта роль ругательная и прошу ко мне ее не применять!"

"Мы" в данном случае образ собирательный из большинтсва молодежи лет 15-20, с которыми мне приходилось общаться.
Так же как не все девушки поступают согласно этой теории, так и не все особи мужского полу ждут именно таких поступков. Многих такое поведение девушки настораживает или пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:01 (ссылка)
Скрач, вот я и говорю - мельчаем :)
сам уже ленивым стал.
ехать далеко не хочется, желательно по дороге чтобы было или уже "с концами", чтобы с утра на работу, а то лень ночью на такси через полгорода ехать и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение WonderMaker
Скрач, вот я и говорю - мельчаем :)
сам уже ленивым стал.
ехать далеко не хочется, желательно по дороге чтобы было или уже "с концами", чтобы с утра на работу, а то лень ночью на такси через полгорода ехать и т.д.


Я вспомнил одну фразу из какой-то книжки: "от одной мысли, что на свидание нужно куда-то ехать, у него пропадал весь интерес к противоположному полу". Я тоже замечаю, что стал уже не тот, что ранее.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
а еще все чаще прибегаешь не к усилиям, а деньгам
лень пройтись пешком - едешь на такси
лень сделать что-то своими руками - проще купить
лень писать "от руки" - печатаешь на компе
лень учить русский - проверка орфографии в Ворде "рулит"
и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
dasmode   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение WonderMaker
а еще все чаще прибегаешь не к усилиям, а деньгам
лень пройтись пешком - едешь на такси
лень сделать что-то своими руками - проще купить
лень писать "от руки" - печатаешь на компе
лень учить русский - проверка орфографии в Ворде "рулит"
и т.д.
В общем, как и любая теория она имеет право быть как теория. Но только не надо распространять ее на всех, это глупость. Ну а то что ты ленив, это твои личные проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:48 (ссылка)
dasmode, я и не распостранял теорию на всех абсолютно.
Ни на один, на на другой пол. Я говорил о тех людях, с которыми мне так или иначе приходитлось сталкиваться.
Может просто у меня город называется Содом или Гомора? Потому у нас все так запущено :)?
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
ладно тебе - ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
ну хоть кто-то согласился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку