| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение WonderMaker
Скрач, вот я и говорю - мельчаем :)
сам уже ленивым стал.
ехать далеко не хочется, желательно по дороге чтобы было или уже "с концами", чтобы с утра на работу, а то лень ночью на такси через полгорода ехать и т.д.
Исходное сообщение WonderMakerВ общем, как и любая теория она имеет право быть как теория. Но только не надо распространять ее на всех, это глупость. Ну а то что ты ленив, это твои личные проблемы.
а еще все чаще прибегаешь не к усилиям, а деньгам
лень пройтись пешком - едешь на такси
лень сделать что-то своими руками - проще купить
лень писать "от руки" - печатаешь на компе
лень учить русский - проверка орфографии в Ворде "рулит"
и т.д.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |