-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Читано на анекдот.ру

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:39 + в цитатник
Мне нравятся женщины в очках. Когда они их снимают - делают знак, что пора раздевать.

Sofa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
Есть альтернатива. Они думают, что за самец, наивно думающий, что может меня раздеть?
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:30 (ссылка)
ну это в том случае, если она плохо видит в очках того самого самца :)
Или или так "что за самец, наивно думающий, что может меня раздеть? Я и сама в состоянии раздеться!"
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
мне этот анекдот не понравился
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:57 (ссылка)
бывает
это из области войны полов - друг с другом воюем, но и друг без друга никуда :)

или еще близко к теме:
Судя по сообщениям на женских форумах, все мужики - импотенты, причем эти же самые мужмкм поголовно изменяют женам.
Добавлю что изменяют с теми самыми женщинами, у которых мужья импотенты изменяют им с теми женщинами у которых мужья импотенты изменяют своим женам ....

Такой себе дом, который построил Джек.
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 09:24 (ссылка)
Мужчина -импотент у женщины-импотентки. Если женщина живая в постели, творческая, ...то строительство дома будет уникальным. Замечу, что и от мужчины в постели тредуется тоже самое. Не захотел один из двух отдаться -марш на форум!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:01 (ссылка)
а если оба не захотели?
оба - шагоооом маааарш!
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
нет, почему же? У них есть альтернатива. Или на форум, или есть шанс создать идеальную семью. В одном они уже нашли общий интерес.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:25 (ссылка)
эт точно :)
как в том анекдоте про английскую семью:
-Дорогой, анализы показывают что я все еще не беременна. Врач сказал повторить процедуру.
-Боже! Опять эти глупые бессмысленные движения...

И антипод семейного подряда, когда она - всем подряд, а он - всех подряд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку