Группа Ленинград выпустила новый сингл в поддержку
|
|
Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:03
+ в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Менеджер
Настроение сейчас - хочу выходные!!!
Группа Ленинград выпустила новый сингл в поддержку лицензионных
продуктов микрософт в России. Припев гласит:
- Ты один, ты не такой, как все, ты работаешь в лицензионном Offiсе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-