-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Траур по Папе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rostok_Киев   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:08 (ссылка)
Ну... в Украину Папа приезжал, а в Россию нет... :)
Надо б как-то выделиться... К тому же католиков не так уж и мало у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:42 (ссылка)
у нас и русских не мало - будут ездить в Москву на похороны их деятелей?
у нас есть арабы, есть мусульмане - надо было съездить на похороны Ясира Арафата.
и так далее и тому подобное.
не хватит времени на все эти "жалобные" службы.
прийдется заводить отдельную службу
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Хороший вопрос , кстати!!!!!! А ты знаешь сколько у нас в стране католиков ?
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 09:04 (ссылка)
fantesy, хороший ответ:
а кто определяет при каком проценте тех или иных представителей нац. или секс-меньшинств, народов и народностей, профессии и прочего люду, мы будем "вшановувать" те или иные события в мире?

Их большинсво? Нет! То с какого перепугу мы должны объявлять НАЦИОНАЛЬНЫЙ день траура, как это сделал Ющенко?
Когда "Курс" затонул, то наши подняли хай (судя по публикациям и высказываниям), только из-за того, что на лодке были украинцы. И памятник сделали в Севастополе только погибшим укаринцам, а почему бы не сделать всем? Чем "наши" хуже "ихних"?
Ответить С цитатой В цитатник
fantesy   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:34 (ссылка)
WonderMaker, Ты путаешь грешное с праведным, божий дар с яичницей.... больше слов нет :) Просто понять не могу - каким образом мог мешать траур именно тебе ? Мне вот он ничуточки не мешал и не возмущал. И вообще - это дело прошолое.
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
fantesy, напомню что
1) согласно конституции власть в нашей стране светская, а не религиозная
2) в Украине католиков не большинство
3) если на то пошло, то "раз пошла такая пьянка - режь последний огурец" и надо траур устраивать будет по малейшему поводу. Когда от цунами погибло кажется уже более 100 тысяч человек, траур не объявлялся. Была "минута молчания". На этом и закончилось. Или я что-то пропустил? Или был траур к в том же Евросоюзе 5 января?
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:42 (ссылка)
только не надо сейчас говорить, что на тот момент Ющенко еще не был президентом!
Как на майдан народ приглашать, так ума и сил хватало, а как почтить погибших - так сразу "не президент"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку