По-аккуратнее будьте, панэ прЭзЫдэнетэ, в
|
|
Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:03
+ в цитатник
По-аккуратнее будьте, панэ прЭзЫдэнетэ, в овальном кабинете.
Мало того что в политике Украина до сих пор "играет роль главной скрипки" (в позе человека, собирающего лотос), так еще не хватало, что бы и Вас можно было назвать п...м не только в переносном смысле.
Я понимаю, что Буш не Клинтон, но мало ли...
Буш готовится принять Ющенко в Белом доме
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/04/04/201421.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-