LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
WonderMaker
WonderMaker
WonderMaker
-
-
(399)
(190)
(143)
(109)
(56)
(48)
(40)
(39)
(9)
(5)
(3)
-
(4)
-
e-mail
-
-
(1)
-
(113)
GreenstoneFox
Mi-Gata
TommyShark
ezhihha
sobaka_dingo
_
Agrkzmapa
Alexandre_Klepov
Amsterdam
Andanc
Emer1canec
Inides
Ksjushona
Limauf
Molly
Prosha095
RESEARCH
Ruma
Sofa
Stea
Tor-Vic
XFuture
aj_video
alexandre75
bogdan281989
catujal
contrbase
djlasskay
donetsk-patriot
ponomar001
purik20061
razvert
serdjio2007
siberhood
simor
volodya
zampolit00
__
_
_
88
_
-
lj_exler
lj_beloyar
lj_streithahn
-
: 21.05.2004
:
:
: 6995
:
, 21 2005 . 18:09
+
http://obozrevatel.com.ua/index.php?r=photorep&id=182955
( , , ) , , ..
. , , ! .
, . , , . - " , ".
, "" - , "" , " " .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/wondermaker/post4530385/">Чья мама лучше</a><br/>http://obozrevatel.com.ua/index.php?r=photorep&id=182955 В детстве мы (да и другие дети, думаю, тоже) часто спорили чья мама лучше, красивее, умнее и т.д. Вот опубликовали для сравнения не самое лучшее фото российского премьера и нашей Юльки. ВОт, мол, какая у нас премьерка! И вот какая бяка Фрадков. Жаль, что нет их комментариев. Опубликовано, вроде бы, просто так. Да что-то "старо предание, да верится с трудом". Как я уже говроил, наша новая власть и их "любители" напоминает детей в песочнице - то совочек не поделят, то не определяться кому под "грибочком" сидеть, то начнут с сосе... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/wondermaker/post4530385/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA