Мы в ответе за тех, кого приручили
|
|
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:10
+ в цитатник
Сначала Ющенко отрекся от происходящего на Майдане, заявив что митингующие его не послушаются и не уйдут с площади.
Теперь и Янукович отмежевался от сине-белых.
http://podrobnosti.ua/power/2004/12/17/166624.html
Моя хата с краю, и ничего я не знаю! Я президент, и не мое дело, кто и чего там делает. Не боги горшки обжигают. Они в них гадят...
Выбери меня, выбери меня.... изсиня-белая птица-дура помаранчевая
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-