2Молли
Да пожалуйста. У меня же не дерьмократия :)
У меня монархическая анархия :D
2 Росток-Киев
Нет слов? Да оно и про Яныка когда гамы выпускали слов не было :)
А "Вэсели яйця". Только мужику понятно, что значит когда они висят :)
А если они не висят, то либо он лежит/сидит, либо он не мыжик.
Хотя это не относится к космонавтам.
КСТАТИ!
Интересный вопрос - как космонавты в космосе-то с ним справляются? Вот ведь вопрос века :)
Вдруг только кошки родить могут, да и то "вдруг" будет для хозяев :)
Как в анекдоте (а может и вправду такое было:)):
Приходит степенная дама к ветиринару. Приносит свою кошечку и жалуется, что та беременна. А она, мол, ее "блюла", на улицу - ни-ни!
Потом оказалось, что в квартире еще жил кот. Вот ветиринар и намекнул о возможной причине, на что дама с ужасом сказала:
-Доктор, как вы можете такое говорить? Ведь они же брат и сестра!
Сейчас думаю - к чему я анекдот рассказла :) ?
Ну да ладно - пусть будет.