-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


Полит-игрулина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molly   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 02:52 (ссылка)
разрешите к вам в ПЧ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rostok_Киев   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:00 (ссылка)
Нет слов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:58 (ссылка)
2Молли
Да пожалуйста. У меня же не дерьмократия :)
У меня монархическая анархия :D

2 Росток-Киев
Нет слов? Да оно и про Яныка когда гамы выпускали слов не было :)
А "Вэсели яйця". Только мужику понятно, что значит когда они висят :)
А если они не висят, то либо он лежит/сидит, либо он не мыжик.
Хотя это не относится к космонавтам.

КСТАТИ!
Интересный вопрос - как космонавты в космосе-то с ним справляются? Вот ведь вопрос века :)
Ответить С цитатой В цитатник
Molly   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 02:05 (ссылка)
Ну, а вдруг :)
Ответить С цитатой В цитатник
WonderMaker   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:24 (ссылка)
Вдруг только кошки родить могут, да и то "вдруг" будет для хозяев :)
Как в анекдоте (а может и вправду такое было:)):
Приходит степенная дама к ветиринару. Приносит свою кошечку и жалуется, что та беременна. А она, мол, ее "блюла", на улицу - ни-ни!
Потом оказалось, что в квартире еще жил кот. Вот ветиринар и намекнул о возможной причине, на что дама с ужасом сказала:
-Доктор, как вы можете такое говорить? Ведь они же брат и сестра!

Сейчас думаю - к чему я анекдот рассказла :) ?
Ну да ладно - пусть будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку