Ющенко я с Путиным, кажется, не сравнивал. Прочел еще раз - не вижу где я такое мог ляпнуть. И то что Ю не ВВП - это 100%
А то что Россия кинула такие бабки - ну так я для того и старался над диалогом "неизвестных", чтобы не напрямую, а в форме шутки-юмора и сатиры показать несостоятельность данного утверждения.
Вы, как и я, вмжу устали. Пора домой идти и отдыхать :)
что я и сделаю сейчас!