-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995


В беспощадной борьбе за всеобщее счастье пожалейте

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:34 + в цитатник
В беспощадной борьбе за всеобщее счастье пожалейте хотя бы ближнего.

вычитал сегодня на anekdot.ru.
Вот ведь правда-то! Такие мысли нашим политикам - проблем на планете было бы намного меньше!

Ведь я не люблю американцев не как таковых, а как представителей нового Вавилона, нового Рима, прокладывающего себе путь мечем, несущих свою "цивилизацию" другим странам и народам.
Не от хорошей жизни я называю свою Украину - Хохляндией. Не доросли мы еще до страны, до народа.
Сейчас кричат ющенковцы - "мы народ". Да нет! Вы все такое же стадо, как и были мы еще год назад. Просто вы выбрали себе другого растуха, с яркой папахой, поющими собаками и спрятанным далеко посохом. Вот только рано или поздно пастух достанет свой посох и спустит собак...

Мои друзья, "любители" славянской истории, очень радовались, "писали кипятком", когда Ющенко упомянул разок в своих речах Каменную Могилу (это захоронение, ритуальное сооружение ариев, скифов под Мелитополем). Правда при этом он еще ходит в церковь (надо же привлечь к себе еще и христиан).
А где он был со своими взглядами раньше? Почему не помогал, не защищал историю раньше, когда был премьером??

Еще четыре месяца назад я был ярым антиЯнуковцем - мол, как так, ЗК и в президенты лезет?
А теперь я ярый антиЮщенковец. И стал таковым благодаря самому Ющенко и его "соратникам" - проворовавшейся Юлии Тимошенко, крикуну Порошенко, пи..доболу Зинченко....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку