Еще хуже то что сейчас происходит!
Если Ющ был так уверен в фальсификации - надо было сразу идти на баррикады и устраивать революцию!
И тянуть не молодежь, не зеленых студентов, а брать своих охранников-мордоворотов, "дедов"-депутатов и проливать СВОЮ кровь.
Малейшее движение не аккуратное на майдане, и кого-то задавят! Обязательно задавят! Это закон толпы.
Так было в Беларусии, когда во время концерта пошел град и народ ринулся в подземный переход и там погибло много слабых и беззащитных - детей, девушек.
http://gazeta.lenta.ru/society/08-06-1999_tele_Printed.htm