LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
WonderMaker
WonderMaker
WonderMaker
-
-
(399)
(190)
(143)
(109)
(56)
(48)
(40)
(39)
(9)
(5)
(3)
-
(4)
-
e-mail
-
-
(1)
-
(113)
GreenstoneFox
Mi-Gata
TommyShark
ezhihha
sobaka_dingo
_
Agrkzmapa
Alexandre_Klepov
Amsterdam
Andanc
Emer1canec
Inides
Ksjushona
Limauf
Molly
Prosha095
RESEARCH
Ruma
Sofa
Stea
Tor-Vic
XFuture
aj_video
alexandre75
bogdan281989
catujal
contrbase
djlasskay
donetsk-patriot
ponomar001
purik20061
razvert
serdjio2007
siberhood
simor
volodya
zampolit00
__
_
_
88
_
-
lj_exler
lj_beloyar
lj_streithahn
-
: 21.05.2004
:
:
: 6995
:
911
, 04 2004 . 14:35
+
" 911". CD. .
. , , . , , .
:
" , "
: " , . , ".
"" ??
" ". - .
( ) , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/wondermaker/post3284635/">Фаренгейт 911</a><br/> Посмотрел вчера фильм "Фаренгейт 911". На двух CD. В отменном качестве. Качество самого материала тоже не так плохо. Пусть Мур не видит более глубоко, пусть заботится только о себе, о своей стране. Холя когда страна является агрессором, то протест против войны можно назвать защитой не только своей страны, но и всего мира. Порадовали откровения американских зольдат: "Мы пришли к ним принести демократию, а они в нас стреляют" Буш : "Им не нравится, что мы их оккупировали. Если бы меня окупировали, то мне это тоже не понравилось бы". Почему США всем несут "прелести" демократии?? ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/wondermaker/post3284635/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA