-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Моя теория блядства

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:00 + в цитатник
Сколько раз читал в разных чатах, объявлениях, форумах, слышал по ТВ что "хочу незакомплексованную девушку" или что-то в этом роде.
Т.е. обмельчал наш мужской род до такой степени, что нам только баб таких подавай, чтобы сами в койку прыгали, а иначе не интересно нам - что-то там выдумывать, как-то добиваться. Конечно, лучше почитать Удава или падонкав, пописать в форумах "афтар жжот, пеши исчо", вместо того, чтобы хотя бы скомуниздить у какого-то поэта стихотворение, выучить его и рассказать девушке, выдав за свое. Даже если она его будет знать, то не скажет об этом.
Но так не комфортно, так напряжно.
Вот девченки-дуры и скачут в постель зачастую почти через несколько часов знакомства. Чтобы не "ушел", а то потом самой сидеть. Или потом начинают гонку с подружками - у кого больше было, или чаще, или и то и другое одновременно.

А лет через 20-25 будем удивляться, какие шлюхи сейчас бабы! А ведь в наше время такого не было! Были скромницы! Какие дряни нашим сыновьям достанутся!
И обратную ситуацию - мамаша нагулявшись в молодости, будет всячески держать дочь рядом с собой, зарабатывать себе "отпущение грехов".

жду свои заработанные и ожидаемые "кг/ам. афтар выпей йаду"

Комплекс

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:43 + в цитатник
Все народы мира дружно не любят друг друга, но только евреи комплексуют от отсутствия любви.



Процитировано 2 раз

Настоящая усталость

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:29 + в цитатник
вот что значит настоящая усталость это когда ты приходишь с работы
заходишь в комнату видишь обнаженную девушку раздеваешься подходишь к
постели сбрасываешь ее и ложишься спать


я уже почти в такой состоянии. патологическая усталость уже надоела. то приболел, то работа, то отдых. Встаешь рано, спишь плохо. Причины разные, но они постоянны. Отпуск помогает, но не надолго.
Хочу спать. Хочу уставать не только морально, но и физически, чтобы нормально отсыпаться.

Ация против аффторов

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 16:22 + в цитатник

АфоризЬмы

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:21 + в цитатник
Чуствую себя унитазом в женском туалете - слишком часто девушки в душу гадят.

Не надо себя насиловать, пусть за вас это сделают другие!

Подчас и пищу для размышлений отравляют вкусовыми добавками.

Официальные новости.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:53 + в цитатник
Сегодня министр иностранных дел России Лавров передал Кондолизе Райс
кассеты с доказательствами наличия свободы слова в России: несколько
кассет с порнушкой из своей коллекции, и фильм «Фаренгейт-911».

ТРАГЕДИЯ!!!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:09 + в цитатник
Войны губят личную жизнь офицеров США
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/06/09/09050438_bod.shtml

В последние несколько лет среди офицеров армии США увеличилось количество разводов. Причина - войны в Ираке и Афганистане. Согласно статистике, в 2004г. разводов было в три раза больше, чем в 2002г.

Так, если к сентябрю 2002г. 1,9% семейных офицеров армии США получили развод, то в 2003г., когда началась война в Ираке, их число возросло до 3,3%. А на следующий год брачные узы разорвали 6% офицеров.

Военные считают, что влияет на грустную статистику не только стресс войны, но и длительное пребывание вдали от семьи, а также проблемы адаптации к мирной жизни. Американские военнослужащие проводят в Ираке в среднем по 12 месяцев, передает Би-би-си.


Вот ведь подлые афганцы и иракцы! Нет чтобы самим застрелиться при появлении американских солдат, чтобы не наносить им непоправимый моральный вред (кстати! за это надо с этих стран взыскать по полной прогамме!) и не задерживать их на 12 месяцев вдали от дома и верной жены, которая не может ждать мужа 12 м-цев, так как "еб..ся хочется".

В США могут вернуть всеобщую воинскую повинность

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:02 + в цитатник
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/06/13/13060019_bod.shtml

Уже в скором времени США могут столкнуться с необходимостью восстановления института всеобщей воинской повинности. Причина – продолжающиеся потери в Ираке и нехватка рекрутов, желающих проходить военную службу.

В соответствии с последними данными вот уже четвертый месяц подряд армия испытывает острый дефицит в новобранцах.

В интервью телекомпании NBC сенатор заявил, что в этом месяце Пентагон не досчитался 25% рекрутов. Впрочем, эксперты считают, что даже эта цифра не совсем правильна. Поскольку Пентагон не так давно снизил требования по необходимой численности подразделений, то уже можно говорить, что число новобранцев составляет лишь 60% от запланированного показателя.


Будут опять "дети цветов", хиппи и прочие нарко и алко-протестанты мутить воду мЭрыканской администрации :)

И опять вездесущая политкорректность

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 11:18 + в цитатник
Из соображений политкорректности в США было разрешено черным шахматным
фигурам xодить первыми.

Из соображений политкорректности в США было решено содержать бурых и белых медведей в одной клетке.

Тупой

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 11:11 + в цитатник
Он был настолько ТУПОЙ, что завалил КУПЛЕННЫЙ экзамен

Как важно понимать проблемы другого

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 10:36 + в цитатник
Летчик истребитель увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!

Ну ручаюсь за точность цифр

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 10:32 + в цитатник
на анекдот.рю редко пишут точно

В Японии средняя температура сегодня составила +27 градусов по Цельсию.
Максимальная температура в этот день была в 1945 году в г. Хиросима, она
составила +850 градусов по Цельсию.

Новый тариф

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 09:30 + в цитатник
Для тех, кто видел рекламу украинского Джинса

-Ало, ты где? ... А я на нарах!
..
-Ало, ты где? ... Прикинь, Петрович на даче, а я на нарах!
...
-Ало, ты где? ... Прикинь, Петрович на даче, Семеныч в отпуске, а я на нарах!
..
-Ало, ты где? .... Прикинь, Петрович на даче, Семеныч в отпуске, Петровна в горах, а я на нарах!

Тариф "ЗК-Неограниченный". Звонки на номера следователя, прокурора, судьи и "кума" бесплатны!

Правосудие

Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:19 + в цитатник

Творения Бориса Барского

Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:12 + в цитатник
Как кобель, просто до практичности,
Я, задрав гордо хвост, аж вспотел
От открытости и неприличности
Оголенных весной женских тел.



Вы – глаза, я – глаз сетчатка,
Вы – гроза, а я – взрывчатка,
Вы – ботинок, я – нога,
Я – рука, а Вы – перчатка,
Я – монетка, Вы – копилка,
Вы – розетка, а я – вилка,
Вы – стандарт, я – эталон,
Вы – Союз, я – Аполлон:
Мы так долго друг другом любуемся,
Так когда ж мы, наконец, состыкуемся?


http://fictionbook.ru/author/barskiyi_boris/lirich...hotvoreniya_o_lyubvi_k_ra.html

история с анекдот.ру

Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:46 + в цитатник
Из http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=4582012897762758015821091755578&topiccount=148

С Гордого взлетает пара Су-27 на выставку в Ле-Бурже.
Какой-то Х.. в плане присвоил им позывной 85868 (ну Ту-154).
Диалог:
Су: Москва-подход 85868 на Марьино 3600, далее Бужарово-Карманово.
Подход: 85868, набирайте 3900.
Су: БЕЗ ПАУЗЫ. 3900 занял.
Подход: Набирайте 4200.
Су: БЕЗ ПАУЗЫ. 4200 занял.
Подход: Набирайте 4500.
Су: БЕЗ ПАУЗЫ 4500 занял.
Длинная ПАУЗА.
Подход: А КАКОЙ У ВАС ТИП САМОЛЕТА???

Зоотехник

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:13 + в цитатник
со слов знакомого (с моей корректировкой и переводом на русский с украинского сельского суржика):

Была у меня года три-четыре назад свинья. Решил сводить ее к кнуру (кабану), который был у соседа. Сосед сам - зоотехник (облегченный вариант ветеринара - мой комментарий :)). Спросил у него, тот оказался не против, но сказал, что его не будет в это время, так что ты сам похозяйничай. Сказано-сделано. Пригнал свинью во двор, вывел кабана, а тот на свинью ноль внимания. Я и так и этак, а как его заставить-то и не знаю. Кабан жрет, роется и все. Тут соседка проходила:
-Вася, а что ты делаешь?
-Да вот свинью привел к кабану, а чего-то не получается.
-Так его два года назад в двухмесячном возрасте кастрировали.
-КАК?? А чего он мне ничего не сказал!

Дождался прихода соседа и спрашиваю:
-Чего ты не сказал, что кабан кастрированный?-
-Так это когда было!
-Чееего? Если бы я свинью не через огород пригнал, а через все село, я бы тебе таких люлей отвесил....


Так что дело закончилось почти хорошо для соседа, плохо для свиньи и совсем плохо года два до этого для кабана.
дело было в: с.Дереивка, Кировоградской области, Украина.

Про официантов, про фаст фуд

Пятница, 10 Июня 2005 г. 09:49 + в цитатник
На стаканах для напитка есть метка - 1/3, столько нужно насыпать льда, чтобы экономить сироп колы. Напиток со льдом - даже детям в зимний день!

все остальное тут:
http://www.liveinternet.ru/users/824070/post6209336/
Остров_Крым

Пришла рассылка

Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:23 + в цитатник
рассылка от Киевстара (ОпСоСа украинского)

1 квартал 2005

чистый доход (тыс. дол. США) - 50 097
EBITDA (прибуток до оподаткування без врахування фінансових та інших доходів/(витрат) та амортизаційних витрат, тис. дол. США) - 109 344

ARPU (середньомісячний доход від абонента, дол. США):
сумарний - $9
контрактний абонент - $27
абонент "ACE&BASE" - $6

AMPU (середньомісячна кількість хвилин ефірного часу на одного абонента) - 92
кількість абонентів (на кінець періоду) - 7 662 177
Кількість відісланих SМS-повідомлень (млн.) - 481

(переводить было лень)
ПРи этом показывают что по сравнению с прошлым годом у них падение!
Прибыль с одного абонента упала! Надо ведь, а кол-во минут возросло в полтора раза. Т.е. эти самые абоненты трындять-трындять, а бабок с них стригут все меньше и меньше.
Видимо я должен был их пожалеть.

Дяденька, вас проводить?

Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:54 + в цитатник
дело Сусанина живет!


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь