-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698


Кто бы сомневался...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vera_Tagankina   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 19:57 (ссылка)
Даже не сомневалась, что Баться останется президентом. Дадут четкие указания руководителям, а они, чтобы остаться на плаву, будут тягать на выборы свои коллективы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:10ссылка
Сегодня поинтересовался в своём трудовом коллективе ходили ли они на выборы и за кого проголосовали, парадоксально, но факт из опрошенных 10 человек никто не ходил на выборы, но никто не сомневался в их результате
Людмила_Марковна   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 19:59 (ссылка)
...дело ясное, что дело темное...
1000019 (45x34, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:19ссылка
Самое интересное, что результат проголосовавших "За",каждые пять лет растёт по сравнению с предыдущими выборами,а простых жизнь ухудшается год от года
Голубка_-_белоснежная   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:03 (ссылка)
ох и хитрая лицо у него
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:19ссылка
От того и результат
юзи   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:15 (ссылка)
Непотопляемый!
Ответить С цитатой В цитатник
Ф_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:25 (ссылка)
Вот и хорошо, в стране и дальше будет порядок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 07:38ссылка
Для того что бы судить об нашей жизни нужно здесь пожить хоть какое то время...Порядок-есть!, а вот есть не за что... живёт простой белорусский народ очень плохо,что особенно заметно во время нынешних осенних ярмарок, стоят полные машины с овощами и никого возле них,полные прилавки в магазинах и мало покупателей. Нужен ли такой порядок? Почему некоторые люди считают, что если кто то другой будет у власти у нас не будет порядка...
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 10:01ссылка
У нас тоже наблюдаются такие финансовые ухудшения, цены постоянно растут, а зарплаты нет. Но с порядком дела обстоят значительно хуже. А если у вас будет кто-то другой у власти, то не известно будет ли жизнь лучше. Потому и опасения, что может быть и хуже.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 17:59ссылка
Ира ты когда была последний раз в Белоруссии? Я в России бываю часто поэтому знаю о чём говорю,как к тебе к примеру зарплата многих 2-2.500млн.бел.руб( 7тыс 170руб-8 960руб) и цены такие же примерно как у вас...примерно потому что многое дешевле
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 18:43ссылка
Если общая экономическая ситуация ухудшается, то это сказывается на всех странах. Она и будет ухудшаться при любом президенте.
В Казахстане например тоже тяжёлые времена наступили.
http://www.vestifinance.ru/articles/61424
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 20:08ссылка
Ира ты говоришь об объективных экономических законах и это понятно,такой процесс происходит во всём мире вот и Казахстану пришлось немного ослабить свой тенге, что бы их продукция была конкурентноспособна, но только ты не понимаешь,поскольку живёшь в демократическом государстве, что мы живём в тоталитарном государстве,где все процессы происходят лишь по волеизъявлению "батьки".Конечно потом приходится всё равно подстраиваться под экономические законы, но у царя-батюшки как ты понимаешь указ о волеизявлении..порой заменяет здравый смысл
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 20:49ссылка
Знаешь, при всех минусах, которые ты видишь, есть много плюсов, благодаря именно ему.
http://www.liveinternet.ru/users/5396012/post373878466/
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2015 г. 06:33ссылка
Кто из пенсионеров дожил, с ностальгией вспоминает о Сталине,был порядок...Кому то и тогда жилось хорошо...Как и при нынешней власти в Белоруссии некоторые живут очень хорошо.Я не буду тебя в чём то убеждать или разубеждать.Основная масса населения Белоруссии живёт плохо.Я сам зарплату за декабрь 2014 получал кусками 3 месяца,такое творилось на многих предприятиях,начиная с 2015 зарплату сократили всем ещё работающим,поскольку сейчас массовая безработица и многие работают у вас в России.Причём еще вопреки здравому смыслу ввели налог на тунеядство,ну где человек найдёт деньги если он не может найти работу. Из сегодняшней Комсомолки Правительство решило, как неплательщики нового налога будут отрабатывать долги
Напомним, тем, кто в этом году проработает меньше шести месяцев, в следующем придется заплатить налог на тунеядство - 3,6 миллиона рублей (20 базовых величин). Если же иждивенец не рассчитается с государством, его ждет административный арест и отработка долга. Как именно это нужно будет сделать, прописано в постановлении Совмина, которое было опубликовано вчера.

Итак, организации, которые имеют право привлекать административно арестованных для общественно полезных работ (это может быть, например, уборка дворов или сельхозработы), должны будут подать заявку в милицию на требуемое количество тунеядцев минимум за сутки до начала работ. Трудиться неплательщики налога будут не более 8 часов в день и не боле 40 часов в неделю. Перерыв на обед тоже полагается: минимум 20 минут, максимум час, при этом в рабочее время он не включается. Организации, в которых тунеядцы будут трудиться на благо страны, обязаны сами доставлять их к месту работы, выдавать спецодежду и оборудование и следить за их безопасностью. Если тунеядец откажется работать, об этом тут же сообщат в милицию. Не выходить на работу можно в одном случае - если есть больничный, оформленный по всем правилам.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2015 г. 08:57ссылка
Вот и у нас пора такое вводить, особенно среди молодёжи. Потому что работа есть, но все ищут чтобы работать поменьше, а получать побольше. А вот таких мест действительно мало. Никто не стремится на предприятия, потому что платят мало и так же не вовремя. А за тунеядство во времена СССР тоже наказывали и безработных было меньше в разы. Другой вопрос, что помимо штрафов и отработок надо бы и трудоустройством заниматься.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2015 г. 12:48ссылка
У белорусов немного другой менталитет чем у русских,трудолюбия побольше и желания навести порядок в своём доме,это особено заметно когда едешь из России в Европу на машине. Вот как раз трудоустройством безработных и нужно заниматься в первую очередь. А вот что касается обязанности человека работать,такое в Конситуции не прописано не у вас не у нас.У нас Указы стоят выше чем Конституция. Почему к примеру муж, если он хорошо зарабатывает, не может позволить жене не работать?
emuchka   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:52 (ссылка)
Выглядит неплохо, еще эдак три пятилетки бацькой будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2015 г. 20:20ссылка
Сколько судьбой отведено-здоровье за деньги не купишь
Филомела   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 22:08 (ссылка)
Да, пока не подрастёт следующий кандидат!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Октября 2015 г. 12:57ссылка
У НАС ЧАСТО ГОВОРЯТ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРОВ.Сегодня встретил знакомую она рассказала,пришла на выборы проголосовать и узнала,что оказывается она уже проголосовала досрочно,вот потому и такие результаты голосования
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку