-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698


Новый вид-бесполый Homo Sapiens

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежда-Ариана   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2014 г. 22:30 (ссылка)
Даже не знаю как реагировать?? Это имеет место быть..(Не приятно).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Июня 2014 г. 23:08ссылка
Мир не без дураков...
Ловлю_ветер   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2014 г. 23:49 (ссылка)
Если исходить из того, что Создатель сотворил мужчину и женщину, а оно( непонятно кто и что) создано изначально не было, то все это от лукавого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 19:01ссылка
Помните два известных библейских города Содом и Гоморра, которые, согласно Библии, были уничтожены Богом за грехи жителей...Тяга к противоестественной связи была издревле..."Оно" относится к людям добровольно отказавшимся от сексуальных отношений-асексуалам.За последние годы более 15% российских женщин и около 9% мужчин сознательно избегают сексуальных отношений. При этом 20 % опрошенных обоих полов признались, что счастливы в браке без секса.

Данная статистика была получена авторитетным Европейским институтом, который занимается проблемами современных семей. Хотя опрос был проведен только в крупных российских городах, полученные цифры, безусловно, достойны внимания.
относит себя
относит себя в Интересно, что подавляющее большинство опрошенных – это люди с высшим образованием.

Приблизительно такие же результаты были получены исследователями в Западной Европе, исключая Италию и Испанию. А в Англии даже создан престижный клуб, членами которого могут стать только те супружеские пары, которые не занимаются сексом. Клуб возглавляет популярная писательница Лиза Ходжин. Она 10 лет состоит в браке с популярным дизайнером, не вступая в интимную связь.
Так что проблема скорее не в том к к какому полу относит себя "оно",а в том что секс ему не нужен...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 19:18ссылка
В данном случае ... этот человек судя по всему не отказывается от секса, а просто привлекает к себе внимание. Асексуалы не отказываются от своего пола ... просто они не испытывают потребности в половых отношениях. Это не патология, а в случае с этим гражданином все наоборот.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 19:53ссылка
"Оно" секс я думаю не нужен зачем... не мужчина и не женщина... с кем тогда? Если с теми и другими, причислял бы себя и позиционировал, как бисексуал.Больная психика, скорее всего гендерная дисфория
Светлана_Владивосток   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 02:04 (ссылка)
а при рождении оно кем было?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 06:28ссылка
в статье указано-мужчина
Рыжая_Кошка_Лана   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 02:29 (ссылка)
Бред. Вот когда люди действительно начнут рождаться без пола или, как улитки, менять его потому что так заложено генами, тогда согласна, будет новый вид существ -ОНО. А тут родился мужиком-не понравилось.А дайка я себе пи***у отрежу. Отрезал, опять не то. А буду я теперь ОНО. Да у человека явно с психикой не все в порядке. Но страшно другое, что этому стали потакать на государственном уровне. Мир сходит потихоньку с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Июня 2014 г. 19:07ссылка
Потакают потому что люди с нетрадиционной ориентацией плотно закрепились у власти и проводят законодательно свои взгляды на сексуальные отношения в жизнь
Капочка_Капа   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2014 г. 01:04 (ссылка)
Богомерзость..
Ответить С цитатой В цитатник
Viktoria-284   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2014 г. 11:37 (ссылка)
wolfleo, ужастики какие......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку