-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698


Как мужчина выбирает женщину?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitten-555   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 21:55 (ссылка)
секс Вы поставили на второе место, но ведь дело это не хитрое, и очень простое, не то что программы писать, институт закончить, проектировать что-то, переводить иностранные языки.... это гораздо проще. конечно, работа - это не главное, главное - забота и внимание партнёров друг к другу и их общие ценности, конечно же, а секс относится как раз к "уделению внимания" друг другу... . а это важно, чтобы у мужа и у жены была не только работа, бизнес, карьера... в этом есть доля правды... . Но на первых встречах (только лишь при первоначальных свиданиях и до самой свадьбы) его следует переместить со второго места на третье. В браке "уделение внимания друг другу", включая секс, следует поставить на первое место, а до него - на третье... . Ведь сексом сыт не будешь, и вскоре он перестанет доставлять удовлетворение, если отношения только в зародышевой стадии, а мужчина уже знает о ней всё - он ничего не слушал, он это просто всё уже увидел..... это должно долго оставаться за кадром.....
=)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_на_крыше   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 22:33 (ссылка)
Как же все сложно))) Я с легкостью отношусь к жизни и не заморачиваюсь. Если мужчине со мной хорошо, это просто замечательно. Просто в сексе, я делаю все с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Aljona_Universe   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 01:05 (ссылка)
Интересно, а какие существуют рекомендации для мужчины, чтобы женщина его заметила и захотела быть с ним. Почему-то в основном, в журналах, теле-передачах, в интернете, всё время говориться о способах соблазнения, привлечения, возбуждения, наконец, для женщин. А мужчина? Ему значит, достаточно быть само-достаточным и всё? Мужчины качают бицепсы для того, чтобы нравиться женщинам? Но "качки" - это кумиры юных дев. И всё же, было бы интересно узнать, существуют ли какие-то рекомендации для мужчин, чтобы быть желанным и любимым.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 08:02ссылка
Мужчина-редкий выбирающий вид.Возможно вскорое время будет занесён в "Красную книгу".Нуждается в том что бы его нежили и бережно с ним обращались(вкусно кормили,не обижали)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Мая 2011 г. 10:01ссылка
В таком случае, обречены - женщины. На одиночество. От чего, даже не попав Красную Книгу, вымрет.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:25ссылка
Не так уж и много нам от вас надо.Что бы понимали,заботились и любили
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:41ссылка
Какое совпадение! И нам тоже и того же надо от вас! Желания мужчин и женщин совпадают! А значит мы уже близки к взаимопониманию!
А если немножечко серьёзно..... Очень хотелось бы, чтобы мужчины научились ценить любовь,заботу, понимание,которые даёт им женщина, а не воспринимали это всё, как само собой разумеющееся.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 06:25ссылка
До взаимопонимания нам очень далеко.Вы живёте эмоциями и вашу логику нам трудно понять.Нам бы то же хотелось,что бы вы научились ценить заботу о вас и нашу помощь
Кошка_на_крыше   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 09:49 (ссылка)
wolfleo, Мужчины,как мамонты, скоро вымрут, поэтому вас нужно любить, холить и лилеять и оберегать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку