-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698





Мясные советы

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные советы

Мясные советыСекреты вкусного мяса

1. Мясо станет нежнее, если за час до готовки его смо­чить водкой.
2. Можно мясо перемешать с соевым соусом, оставить на ночь, а завтра жарить, оно получится очень сочным.
3. Говядина, баранина получится мягкой и сочной, если ее перед запеканием посолить, поперчить, еще можно нашпиговать чесноком, затем обернуть мясо ба­нановой кожурой.
4. Закрепите кожуру кулинарной нитью, чтобы она не разошлась.
5. Положите мясо на противень и поставьте в разогретую духовку на 30-40 минут.
6. Кожу­ра банана обладает уникальными свойствами и сделает жесткое постное мясо мягким.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы


Понравилось: 3 пользователям

Загадочное похищение ребёнка Линдбергов

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 22:24 + в цитатник
12 мая 1932 года был найден мертвым похищенный ребенок Чарльза Линдберга – героя Америки, летчика, впервые перелетевшего Атлантику на одноместном самолете. Лишь через четыре года виновника смерти двухлетнего малыша казнили на электрическом стуле. Кстати, сомнения в его виновности не исчезли до сих пор. Дело о ребенке Линдберга стало причиной принятия так называемого "закона Линдберга", относящего похищение детей к федеральным преступлениям. Интересно, что расследование похищения Чарльза-младшего вел полковник Норман Шварцкопф – отец генерала Шварцкопфа, прославившегося операцией "Буря в пустыне"…
Чарльз Линдберг приковал к себе внимание всего мира после того, как в 1927 году на маленьком одноместном самолете перелетел через Атлантику за 33 часа. У себя на родине он стал знаменит и почитаем не меньше голливудских кинозвезд. Повсюду за ним следовали толпы обожателей, его личная жизнь была на виду у всех. Чтобы избежать всего этого, Линдберг решил поселиться в небольшом городке Хоупвелл, штат Нью-Джерси, расположенном достаточно близко от Нью-Йорка, что было удобно для частных поездок и деловых встреч и в то же время в значительной степени избавляло от назойливых почитателей и репортеров. Однако, как выяснилось, их дом был расположен уж слишком уединенно…
Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости

Причина смерти Андрея Панина

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:53 + в цитатник



Подробности под катом.

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Письмо дочери. Чарли Чаплин

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:45 + в цитатник



Нет любви бескорыстней и безусловней, чем любовь родителей к своим детям.

Чарли Чаплин, отец 12 детей, в 1965 году, будучи умудренным стариком 76 лет, написал письмо своей двадцатиоднолетней дочери Джеральдине, ищущей себя в танце на парижской сцене. Письмо эмоциональное, глубоко личное, но в то же время подходящее каждому из нас.
Это пример отцовской любви и заботы, грусти и радости, гордости и переживаний, накопленной мудрости и сохранившегося в нем детства. "Я никогда не был ангелом", писал гений кинематографа, "но я всегда стремился быть человеком. Постарайся и ты".
Прочитайте это письмо и подумайте, чему научили вас ваши родители, и чему вы хотели бы научить ваших детей.

Читать далее...
Рубрики:  Детям



Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Улыбнитесь!

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 09:51 + в цитатник

В Америке запрещено выкидывать шины на мусорку, надо утилизировать и, естессно, доплачивать. Ну мой начальник русский собрал все ето дело в фургон и повез за город. Примерно когда уже разгрузил половину, слышит сирена, думает все, хана штраф долларов так тысяч десять...Подходит офицер, спрашивает, мол, че происходит?

Начальник говорит: "да вот у меня мастерская своя, еду мимо смотрю шины лежат думаю надо забрать..."
На что полицай говорит - "Противозаконно, положите все немедленно обратно..."
 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 6 пользователям

Как сэкономить электроэнергию.

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 08:56 + в цитатник

Предлагаю Вам список различных электроприборов с указанием их примерной мощности в ваттах,

который поможет рассчитать потребляемую электроэнергию.

Электроэнергия в доме. 100 способов экономии....


Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Знаете ли вы,что...

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 07:43 + в цитатник
Рубрики:  Интересные факты


Понравилось: 6 пользователям

Необычный дождь

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:12 + в цитатник

Все мы знаем, что небо может даровать нам дождь, снег, град или даже дождь со снегом, а иногда и падающую звезду. Но бывают случаи, когда с неба падают и совершенно немыслимые вещи. Например:

Искусственные сливки

1-nondairy-whitener

В Честере, штат Южная Каролина, молочные дожди были обычным явлением. Дело в том, что неподалеку от города находился завод по производству сухих сливок для кофе «Cremora», у которого были проблемы с выхлопной системой. Когда она была заблокирована, облака искусственных сливок поднимались в воздух и смешивались с дождем и снегом. А потом всё это проливалось вниз, на людей.

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты


Понравилось: 3 пользователям

Из социальных сетей...

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 12:19 + в цитатник
Рубрики:  Юмор/Из социальных сетей


Понравилось: 1 пользователю

Как завоевать государство не применяя внешней агрессии?

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 10:17 + в цитатник

http://pocciy.com/images/stories/0-3/900.jpg

 

Как завоевать государство не применяя внешней агрессии?

Тактика мирной оккупации включает в себя, следующие этапы:
( Хочу отметить, что приведенная тактика рассчитана на несколько поколений захватчиков и постепенную оккупацию страны).
1) Расселение на территории захватываемого государства под видом «мирных» торговых мигрантов.
2) Одурманивание местного населения через питейные заведения и наркопритоны. и.т.д. (при этом совсем не обязательно самому торговать, можно их производить или ввозить оптом, всегда оставаясь в тени.).
3) Быстрое обогащение через любые виды аналогичной «деятельности» и за счет огромных капиталов проникновение в финансовую структуру государства.
4) Проникновение в финансовую структуру государства, дает сращивание финансово-государственной деятельности. То есть, к чему и стремились оккупанты, захвату всей власти и денег в оккупированной стране.
5) С целью максимального обогащения оккупационного режима, в стране создаются монополии, которые включают в себя все захваченные ресурсы оккупированной страны. Сюда входят, земельные ресурсы, сырьевые ресурсы, энергетические ресурсы, лесные богатства и.т.д.

Читать далее...
Рубрики:  Россия.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Трофей советских подводников

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 09:45 + в цитатник
Вспоминает бывший командир «К-324» Вадим Терехин (Владивосток)

У подводников принято считать, что есть субмарины везучие, а есть невезучие и просто бедовые. Таковой можно считать многоцелевую атомную подводную лодку «К-324» (по классификации НАТО — Viktor 3, у нас этот тип субмарин значится под шифром «Щука»), которую преследовали злоключения на протяжении всей службы в боевом составе флота.

Как  подводники похитили суперсекрет ВМС США


Читать далее...
Рубрики:  СССР


Понравилось: 4 пользователям

Флотский юмор

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 09:33 + в цитатник

Выдержки из высказываний одного из российских адмиралов, Радзевского Геннадия Антоновича, командира 7 оперативной эскадры Северного флота.
 

  • • Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба должны постоянно претворять в жизнь.
  •  
  • • "Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?
    • К сожалению, уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только без сучка и задоринки прочесть составленное наиболее бойкими подчиненными командирское решение на морской бой, но и правильно поставить неопределенный артикль "б...дь" в фразе "Кто последний за водкой".
    • Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.
    • Знаний у наших командиров нет никаких, поэтому их придется допускать к самостоятельному управлению кораблями, а самим сушить сухари и готовиться в тюрьму.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Самые дерзкие ограбления в истории

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 09:14 + в цитатник

История говорит о том, что мы склонны идеализировать неординарных криминальных личностей. Даже у тех грабителей, которые не делят своих жертв на богатых и бедных, всё равно находятся свои фанаты, восхищающиеся их дерзостью.
С развитием охранных технологий бандиты тоже стали более хитрыми и изощренными – это оборотная сторона инноваций, поддерживающая своего рода баланс.
Представляем вам несколько самых дерзких и хитроумных ограблений в истории.
 

ограбление, кража, топ 10,
 
 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Деруны с селедочным соусом

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деруны с селедочным соусом.

Я обещала вам  селедочный соус? Обещала. Обещание выполняю. Но еще и деруны вам свои покажу. Любимые, с детства.

Соус - уже в пятый раз повторяю, до чего понравился. И с блинчиками, и с картошкой отварной, а вот с дерунами - вообще - бесподобно вкусно. Это меня Наташа  Gylchatay надоумила.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты.


Понравилось: 1 пользователю

10 рецептов приготовления скумбрии в домашних условиях

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 рецептов приготовления скумбрии в домашних условиях

Рецепт первый: Соление скумбрии в домашних условиях

Описание рецепта здесь...

Рецепт второй: Два рецепта скумбрии малосольной

 (460x345, 84Kb)

Описание рецепта здесь..

Рецепт третий: Скумбрия с грибами

скумбрия запеченная с грибами

Описание рецепта здесь...

Рецепт четвертый: Скумбрия запеченая с овощами

Описание рецепта здесь...

Рецепт пятый: Закуска из мороженой скумбрии с луком

http://harch.ru/wp-content/uploads/zakuska-is-morogenoi-skumbrii-s-lukom_7.jpg

Описание рецепта здесь...

Рецепт шестой: Домашняя копченая рыба

Описание рецепта здесь...

Рецепт седьмой: 2 рецепта скумбрии холодного копчения

http://harch.ru/wp-content/uploads/skumbriya-holodnogo-kopcheniya-holodniy-sposob_7.jpg

Описание рецепта №1 здесь...

Описание рецепта №2 здесь...

Рецепт восьмой: Маринованная скумбрия


dscn3054.jpg

Описание рецепта здесь...

Рецепт девятый: Скумбрия быстрого посола

 (372x326, 33Kb)

Описание рецепта здесь...

Рецепт десятый: Скумбрия холодного копчения

Описание рецепта здесь...

 

Рубрики:  Кулинарные рецепты.


Понравилось: 5 пользователям

Скумбрия холодного копчения

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИса-2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия холодного копчения Еще хочу

 

Рассол: 
2литра воды 
8 ст.ложек соли 
4ст.ложки сахара 
4 горсти больших луковой шелухи 
специи по вкусу 
Рассол вскипятим и потомим на маленьком огне минут 15 

Фото


Охладить до комнатной температуры , процедить,влить 2-3 ст. ложки жидкого дыма (часто делаю без него), 
Отрезать голову,выпотрошить,промыть.Сложить в емкость 

Фото


Залить скумбрию рассолом и положить гнет 

Фото


Засолка будет продолжаться 2,5-3 суток .За это время переодически меняйте положение рыбки, чтобы она позолотела равномерно. 
Пришло время подвесить ее. Я это делаю с помощью больших канцелярских 
скрепок Разогнуть скрепки ,одним концом проткнуть рыбку в районе хвоста и подвесить над ванной,подставив тазик или над раковиной 

Фото


Я обычно вывешиваю на ночь .И утром ,о чудо ,рыбка готова! Кожа будет слегка натянута,берем кисточку или двумя пальчиками смазываем нашу рыбоньку растительным маслицем и наслаждаемся! 
Приятного аппетита 

Фото
Рубрики:  Кулинарные рецепты.

Дурные родители. А что вы о них скажете?

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 17:10 + в цитатник
Рубрики:  Ужас

Банановый рулетик

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановый рулетик

Банановый рулетик

1 банка сгущенного молока‚ 1 столовая ложка меда, 1 чайная ложка соды‚ 5 столовых ложек муки‚ 1 яйцо‚ 100 г сливочного масла‚ 2 банана‚ орехи.

Для теста: половину банки сгущенного молока‚ яйцо, мед‚ муку и гашеную соду соединить и хорошенько перемешать. Вылить на противень‚ застеленный пергаментом‚ выпекать при t 130 С‚ около 25 минут.

Для крема: взбить оставшуюся сгущенку с размягченным сливочным маслом.

Бананы очистить. Готовый корж выложить на пищевую пленку‚ смазать половиной крема‚ уложить целый банан и свернуть в рулет. Дать остыть и смазать оставшимся кремом. Сверху посыпать орехами.

2971058_HcuE7xV_ug (604x453, 68Kb)

2971058_Rreklama2 (102x28, 1Kb)


Можно побаловать себя сладостями, но сильно не увлекайтесь, ведь лишние килограммы вам ни к чему! Посетите магазин модной одежды в новосибирске и подчеркните свою фигуру стильными нарядами и дополните образы изысканными аксессуарами.

Рубрики:  Кулинарные рецепты.Выпечка


Понравилось: 2 пользователям

Картины талантливого художника Юрия Мацика. Часть 2.

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины талантливого художника Юрия Мацика. Часть 2.

Картины талантливого художника Юрия Мацика

Читать далее

Рубрики:  Живопись


Понравилось: 3 пользователям

Жена на час

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 14:13 + в цитатник

 

 

3640123_21172187_1196778385_1196754473_2430822 (597x572, 59Kb)
ЖЕНА НА ЧАС (прейскурант услуг)
Опоздание (на час) — бесплатно
Занимание ванной на час — 500 руб./час;
Хождение по магазинам “быстренько” (2 часа) — 500 руб./час;
Экспресс-определение, кто из друзей кобель, а кто алкаш (по фото) — 200 руб./рожа;

 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в wolfleo
Страницы: 934 ... 586 585 [584] 583 582 ..
.. 1 Календарь