-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698





А вам слабо?

Суббота, 09 Июня 2012 г. 16:25 + в цитатник



Этот парень предлагает вознаграждение в размере 15 000$ тому, кто "сожмёт" своё лицо сильнее чем он :) Смотрите дальше на его уникальность и талант!

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости

Прототип Маэстро из фильма "В бой идут одни старики

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:58 + в цитатник

Прототипом легендарного Маэстро из фильма "В бой идут одни старики" был Почетный гражданин Москвы, Магадана, Сочи, Киева, Одессы, Днепропетровска, Гагры, Праги, Вены, Будапешта, Братиславы, Парндорфа и Красника Виталий Попков

 

3640123_Belregnews_ru2011_07_1306_37_45 (600x463, 20Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости


Понравилось: 4 пользователям

Реальные заявления об изнасиловании

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:44 + в цитатник

3640123_1332851480_2221 (600x442, 55Kb)

1. Воспользовавшись моей неопытностью, он завладел мною, даже не заплатив. (Из показаний следователю)

2. Гражданка Галкина обвиняет меня в своем изнасиловании, с чем я категорически не согласен. Мы с ней, не скрою, "потерлись" малек, но на чисто добровольно-дружеской основе.

3. Гражданка Пчелкина смотрела в подъездное окно в таком коротеньком халатике, что я потерял всяческий контроль над собой и, незаметно подкравшись к ней, воспользовался ее телом в любовных целях с чувством глубокого сожаления.

4. Довожу до вашего сведения, что гражданку Петрову я вижу впервые в жизни и к ее изнасилованию майским вечером не имею ни малейшего сострадания.

5. Меня посадили за то, за что сейчас платят большие деньги. За разврат.

6. Женщин легкого поведения не люблю принципиально: чтобы за это самое еще и деньги платить — перебьются!


Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Божественно вкусная фаршированная СКУМБРИЯ

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

божественно вкусная фаршированная СКУМБРИЯ

Удивительная фаршированная скумбрия, от одного вида которой вам захочется ее проглотить целиком. Что в принципе у нас и произошло. Рецепт новый и по этому решили приготовить только одну рыбину, так сказать разведку боем провели. Результат думаю всем прекрасно виден. Для ее запекания использовали пергаментную бумагу, от чего рыба приобрела бронзовую окраску и смотрелась как будто копченная
IMG_27401 (640x480, 138Kb)
Фаршированная скумбрия получилась на славу, так, что в следующий раз будем готовить по полной программе уже несколько штук, что бы отвести душу на полную катушку.

88052938_87937445_81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинарные рецепты.


Понравилось: 1 пользователю

Тайная жизнь русской королевы ...

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:40 + в цитатник

Находка, которая удивила многих своей открытостью и фривольностью

Во время Великой Отечественной Войны в одном из дворцов Царского Села группа советских солдат наткнулась на комнаты, оформленные в совершенно безумном эротоманском стиле.

Федоров Иван Кузьмич. «Императрица Екатерина II у М.В. Ломоносова» 


       

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Пирожки «Как пух» - самые лучшие пирожки, которые я когда- либо делала!

Суббота, 09 Июня 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки «Как пух» - самые лучшие пирожки, которые я когда- либо делала!

Давно искала рецепт идеальных пирожков. Пышных, ароматных с влажной мякотью... и Гугл подкинул самый популярный рецепт. Не зря они очень популярны. Готовятся на раз-два, а какие нежные и вкусные!
pirojki-kak-pyx10 (640x427, 64Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинарные рецепты.Выпечка


Понравилось: 2 пользователям

Таинственное Бледское озеро

Суббота, 09 Июня 2012 г. 14:59 + в цитатник
Бледское озеро (словен. Blejsko jezero) – ледниковое озеро в  Юлийских Альпах в Словении 2,1 км длиной и ширине 1,4 км шириной. В центре озера расположен единственный в Словении остров (Blejski otok). На нем находится католическая часовня Успения 16 века, где по традиции проводятся венчания, и значительные археологические раскопки из раннего средневековья. Для посещения острова предлагаются традиционные деревянные лодки под названием «плетна» похожие на гондолы. Над озером на крутой скале расположен старейший в Словении замок Блед. 
Бледское озеро находится в 10 километрах от столицы Словении Любляны. Максимальная глубина озера насчитывает 30 м. Горы защищают озеро от северных ветров, поэтому озеро хорошо прогревается - до 25 °C в июле и августе.


Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты о разных странах



Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

СССР. Детские автомобили

Суббота, 09 Июня 2012 г. 14:51 + в цитатник

Помните далекие советские времена, когда были такие отличные детские педальные автомобильчики?



Читать далее...
Рубрики:  СССР



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мазь от варикозного расширения вен

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:45 + в цитатник

3640123_86404590_1786183 (376x450, 35Kb)

свиное топленое сало,
сок алоэ,
мед,
мазь Вишневского,
мазь ихтиоловая,
хозяйственное жидкое мыло,
сок репчатого лука.

 

Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Полезные советы

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:39 + в цитатник

1. Чтобы убрать неприятный запах с рук после нарезания лука или чеснока, просто потрите их ложкой из нержавейки. Сталь должна впитать запах.

2. Сырые кофейные зерна тоже могут впитать неприятный запах на руках.

3. Если вы пересолили суп, положите в него очищенную картофелину. Она вберет лишнюю соль.

4. При варке яиц бросьте в воду щепотку соли, чтобы они не потрескались.

5. Не кладите цитрусовые или помидоры в холодильнике. Низкая температура ухудшает вкус и аромат этих капризных продуктов.

6. Чтобы отмыть посуду из чугуна, не стоит использовать моющие средства. Просто почистите ее солью и чистым сухим бумажным полотенцем.

7. Свернется ли молоко, если его вскипятить? Оказывается, все-таки это не так. Кипяченое молоко совершенно безопасно для употребления.

8. Чтобы очистить нагревательный элемент электрочайника от накипи, вскипятите в нем уксус и воду в пропорции 1:1, а затем вылейте.

9. Чтобы пустые герметично закрытые контейнеры при хранении не приобрели неприятный запах, насыпьте в каждый щепотку соли.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Барби Гуэрра. Удивительная женщина

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:19 + в цитатник

Есть на свете одна поразительная женщина, удивительная история которой показывает насколько силён и великодушен человек. Зовут её Барби Гуэрра, и она ничем не отличается от остальных кроме того, что у неё нет рук. Ещё в малом возрасте её ударил сильно током, и она потеряла обе руки. Однако Барби не сдалась, и начала заниматься бодибилдингом. Сейчас ей 32 года, она обладательница многих наград на соревнованиях по фитнессу. Более того, у неё четверо детей, двое своих и двое приёмных.

Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости


Понравилось: 1 пользователю

Маринованные кабачковые "спагетти"

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:07 + в цитатник

3640123_1aa9e7107cee8e7223e54f0f1ec02181_31753 (700x496, 126Kb)

СОСТАВ
1 молодой кабачок (~300г), 500г воды, 1 ст ложка (15г) соли, 1 мл 70% уксуса, 50г растительного масла, 1 зубчик чеснока, щепотка молотого острого красного перца, 1/4~1/2 ч ложки молотой паприки

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты.



Процитировано 10 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сексуальная жизнь в Древнем Риме

Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:40 + в цитатник
image

Атмосфера в Древнем Риме была абсолютно раскрепощенной и лишенной каких-либо сексуальных табу. Свободному римскому обществу было разрешено почти все, что только могло приносить сексуальное удовольствие. По большей части это было связано с тем, что восточные и греческие тенденции постепенно выхолащивали основы суровой римской воинской культуры.
Читать далее...
Рубрики:  18+ для совершеннолетних



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Животные - жервы зоофилов

Суббота, 09 Июня 2012 г. 12:01 + в цитатник
Жервами зоофилов становятся разные животные, среди них кролики, курицы, лошади, коровы и даже верблюды.
 
Читать далее...
Рубрики:  18+ для совершеннолетних

Самые необычные здания

Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:25 + в цитатник

Здание «#» (Сеул, Корея)

Здание «#» (Сеул, Корея)

Данное произведение архитектурного искусства от датских архитекторов из компании BIG заслуживает пристального внимания. Здание построение в виде знака # (хештег)

Форма башни представляет собой трехмерную конструкцию взаимосвязанных горизонтальных и вертикальных башен. Три моста соединяют две тонкие башни на разных уровнях – один под землей, и два моста над поверхностью. Обслуживая потребности и желания различных категорий жителей, возрастных групп и культур, ландшафтные мосты оборудованы для проведения различных мероприятий традиционно ограниченных для всеобщего обозрения. Полученные формы образуют новый силуэт в облике Сеула. Башня «#», служит воротами в новый деловой район Енсан, сигнализируя радикальный отход от унылых старых небоскребов, и относится к концепции новой городской общины, которая заполняет города в трехмерном пространстве.


Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Медовый массаж живота

Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:08 + в цитатник

Медовый массаж живота

 



 


Чем полезен медовый массаж


 


Медовый массаж отличается от других видов массажа, и прежде всего своей техникой, о которой мы коротко расскажем ниже. А пока стоит всё-таки напомнить о некоторых целебных свойствах мёда, его полезности и богатейшем составе. Множество витаминов, минералов и других биологически активных веществ, содержащихся в мёде, нашему организму усваивать гораздо легче, чем вещества, содержащиеся в других полезных продуктах – ведь пчёлы уже переработали дары природы, создав при этом свой, уникальный и универсальный продукт.

Дальше
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Красный террор Ленина-Троцкого 1918-1922 гг.

Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:05 + в цитатник

Красный террор Ленина-Троцкого 1918-1922 гг.



КАК убивали 18 млн. русских за то, что они русские...

Читать далее...
Рубрики:  Исторические факты.



Процитировано 1 раз

Узнаете кто на фото?

Суббота, 09 Июня 2012 г. 11:00 + в цитатник
Рубрики:  Загадки

"Здоровье - за пять минут!!!".Лю Хуншен

Суббота, 09 Июня 2012 г. 10:31 + в цитатник

 


images (240x180, 5Kb)


 


 


 


Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.


 

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье



Процитировано 31 раз
Понравилось: 3 пользователям

ОТКУДА ПОШЛИ ЭТИ ВЫРАЖЕНИЯ?

Суббота, 09 Июня 2012 г. 10:16 + в цитатник
"Сморозить глупость"

Это выражение появилось благодаря господам гимназистам. Дело в том, что слово “морос” в переводе с греческого как раз и обозначает “глупость”.
Преподаватели так и говорили нерадивым ученикам, когда они от незнания урока начинали нести околесицу: “Вы морос несете”. Потом слова были переставлены - и получилось, что от незнания гимназисты “глупость морозили”.
 
Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в wolfleo
Страницы: 934 ... 438 437 [436] 435 434 ..
.. 1 Календарь