-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698





Улыбнитесь!Приятного вам вечера!

Вторник, 02 Августа 2011 г. 22:47 + в цитатник

 

Встречаются 3 подруги:
одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена,невеста значит.
Ну обсудили своих мужиков ,то да се - решили проэкспериментировать...
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются... .

Невеста рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске ,на высоких каблуках - он набросился на меня... сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь ...

Любовница рассказывает - Я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом ...

Жена рассказывает смущенно - Муж пришел с работы... я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:
- Чё на ужин, Бэтмен?

3640123_060804114408big (300x425, 23Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

СТРАННОЕ ПРИСТРАСТИЕ ВОРИШКИ

Вторник, 02 Августа 2011 г. 21:57 + в цитатник

 

3640123_7ee22c702 (480x369, 32Kb)
Знaкoмыe дaвнo жaлoвaлиcь, чтo ктo тo из тeплицы иxнeй пoмидopы вopуeт. Глaвнoe oгуpцы и пpoчую гaдocть нe тpoгaeт, a вoт пoмидopы, cвoлoчь, тaщит.
Ни зaпиcки c oбeщaниями paзличныx экзeкуций, нe зaпиpaниe кaлитки, ничeгo нe пoмoгaлo. Будтo Бeтмeн кaкoй пo нoчaм пpилeтaл и тыpил пoмидopы.
… Пoдoзpeниe пaлo нa coceдeй…
В выxoдныe пpиeзжaeм вмecтe c ними к ним нa дaчу. Зaxoдим и пpямикoм нaпpaвляeмcя к тeплицe. Вoт cмoтpи, нaвepнo oпять, coceд-cкoтинa, пoмидopы вce пoвopoвaл! - нaкpучивaeт ceбя знaкoмый - вoт пoймaю, пoxopoню пpямo нa гpядкax!
Гляди - oн тeaтpaльным жecтoм pacпaxивaeт двepь в тeплицу, пpoпуcкaя мeня пepвым.
Зaxoжу, cмoтpю нa пoмидopныe куcты.
A в ниx, в этиx пoмидopныx зapocляx cидит кoт, кoтopый пo видимoму нe уcпeл убeжaть и тoлькo глaзaми тaк xлoп-xлoп. И нe пpocтo cидит, a видимo мы зaшли в caмый кульминaциoнный мoмeнт укpaдaния oвoщa, пoтoму кaк кoтeйкo, пытaяcь зaкocить пoд зeлeный куcт, cидeл нa жoпe бeз движeния, нaпoлoвину пpикуcив пoмидop. Пacть paзинутa, cлюнa тeчeт, a пoшeвeлитьcя бoитcя, чтo бы, знaчит, нe oбнapужить ceбя. Пpям, cц, кoммaндoc вo Вьeтнaмcкиx джунгляx.
И cмoтpит тaк мнe в глaзa, типa, бpaзa, нe выдaвaй мeня вopoгaм. И глaзaми oпять тaк, xлoп-xлoп.
… Нe выдaл я зacpaнцa… Pукa нe пoднялacь……
 
Рубрики:  Юмор

Мифы про здоровье, которые придумали врачи.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 19:17 + в цитатник

Мифы про здоровье, которые придумали врачи.3640123_f6e57582160d (648x345, 30Kb)
 

Во многом наши мамы были правы: следует мыть руки, кушать много овощей и быть осторожными с ножницами.
А если в чем-то были не правы, не стоит их винить. По мнению Эндрю Эйдсмана, педиатра из Нью-Йорка, большую роль играет мнение врача.
Все дело в том, что многие медицинские вопросы до сих пор до конца не изучены. Если в чем-то врач сомневается, то опираются на знания, полученные в учебном заведении, и не задаются вопросом о достоверности этих данных.
Поэтому все же не стоит полностью полагаться на знания врача, нужно самому иметь основные познания в медицине. Ниже приведем наиболее распространенные медицинские
байки:


Читать далее...
Рубрики:  Народная медицина

Анекдоты

Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:37 + в цитатник

 

Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город. Жена сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах.

Предоставленные самим себе, сын и отец слонялись по залу, глазея по сторонам. Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на лампочки над ними. Подойдя поближе, они увидели цифру "1", и в этот момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь. Заглянув вслед за ней, мужчины увидели глу@ую комнатушку без окон. Двери закрылись, и светящиеся номерки отсчитали до десяти. Затем последовал обратный отсчет, и на цифре "1" двери открылись вновь. у них упали челюсти.... Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками, направилась к выходу. Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону торгового зала и прохрипел: "Мать сюда... Живо!!!"

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Улыбнитесь!

Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:08 + в цитатник

 

3640123_8b1577192 (480x411, 43Kb)
 
Вовочка приходит грустный из школы домой. Отец:
- Что опять двойка?
- Ага.
- По какому предмету?
- Да по хоровому пению.
- Ну ты же поешь громче всех. Лучше Кобзона и Лады Денс!
- Я и пел громче всех в хоре, особенно куплет: "И подруга не узнает, какой у парня был конец".
- Ну и что! Все же пели, а почему только тебе одному двойка?
- Ну так я еще и показывал.
 
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Женская логика!!!

Вторник, 02 Августа 2011 г. 15:47 + в цитатник

 

- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!


*****

Сегодня подходит одно из страных существ (девушек) ко мне и говорит: "Давай поцелуемся, а то давно не виделись". Hа что я её спрашиваю: "Хочешь царевной стать?", - и получаю по морде. Резонно переспрашиваю :"Hе хочешь?", - и получаю снова по морде. Решив, что морда лица своего дороже - целую. И? И получаю по морде с мотивировкой "в щёчку".
 
Читать далее...
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 1 пользователю

Хорошего вам настроения!!!

Вторник, 02 Августа 2011 г. 09:11 + в цитатник

 

3640123_8ca562e01 (480x480, 275Kb)- Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда залететь боишься, а виртуальный - вылететь.
***

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...
***

- Ты посмотри на него, опять где-то шлялся, весь в помаде
- Дура, ты ж моя любовница!
***

Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос:
"Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте:
"Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".

Рубрики:  Юмор

Величайшие реликвии человечества

Вторник, 02 Августа 2011 г. 08:33 + в цитатник

 

 

 


Телекомпания Си-эн-эн и журнал “Тайм” составили рейтинг 10 наиболее почитаемых религиозных реликвий
1-е место в нем заняла знаменитая Туринская плащаница - погребальное полотно, в которое якобы было обернуто тело Иисуса Христа, снятого с креста. На плащанице каким-то непостижимым образом отпечаталось изображение распятого человека. Несмотря на незатихающие споры и растущее количество сторонников версии, что плащаница - подделка, толпы паломников. желающих посетить собор в Турине, где хранится реликвия, из года в год не иссякают.

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты



Процитировано 2 раз

Повышает умственные спосорбности.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 08:30 + в цитатник

 

Норвежские ученые доказали, что сперма очень полезна для женского здоровья, она повышает умственные способности.

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники. Спермы ровно 5 миллилитров (стандартная норма мужского выброса при оргазме). Можно было бы делать то же самое и с помощью минета на дому, но для чистоты эксперимента поступление в организм эякулята должно строго фиксироваться. А это в домашних условиях невозможно. В лаборатории же изменения в метаболической системе подтверждаются еще и соответствующими анализами.

Профессором Свеном Норбергом объяснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. К тому же при проглатывании спермы женщина получает определенную дозу ДНК партнера, и при будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Но и это не все.

Отличницы

Два года назад в Осло проходил конкурс красоты для студенток-медичек. На нем выбирали самую-самую, причем девушки должны были обладать не только безупречной внешностью, но и показать, что они умны. Тесты поразили жюри: только 5 барышень из 300 справились с довольно сложными задачами на логическое мышление. И именно у них IQ оказался выше. На умниц обратили внимание не только устроители конкурса, но и ученые. При сборе информации выяснилось, что эта пятерка рано начала жить половой жизнью. Более того, в анкете все они написали, что любят оральные ласки и всегда глотают сперму партнера.

– Мы просканировали мозг женщин с высоким IQ и обнаружили: гематоэнцефалический барьер (своеобразный "фильтр" между кровью и нервной системой) у них не так проницаем, чем у менее продвинутых сверстниц, – объясняют исследователи, – Гематоэнцефалический барьер защищает мозг от токсинов, микробов и избытка холестерина. Это значит, что умницам не грозит в будущем риск развития болезни Альцгеймера, старческого слабоумия или инсульта. Но самое главное: благодаря мужской сперме наблюдается резкое повышение активности клеток мозга - астроцитов. Таким стимулирующим действием на клетки головного мозга обладают особые гормоны и ферменты, входящие в сперму. Вот вам и IQ выше среднего!

Читать далее...
Рубрики:  18+ для совершеннолетних

ПРАВИЛА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.Советы мужчинам

Вторник, 02 Августа 2011 г. 07:57 + в цитатник

3640123_e26d1cad2 (480x466, 53Kb)
Четыре правила счастливой семейной жизни:

1. Надо найти женщину, которая хорошо готовит и убирает;
2. Надо найти женщину, которая зарабатывает много денег;
3. Надо найти женщину, которая любит заниматься сексом;
4. Надо, чтобы эти женщины никогда не встретились

Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мангал для дачи

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 23:53 + в цитатник
Рубрики:  Полезные советы



Процитировано 2 раз

Двадцать самых интересных приключений нашего времени.

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 23:36 + в цитатник
В мире полно смельчаков, отважившихся на рискованные путешествия, от которых волосы встают дыбом даже и видавших виды. Охотники за адреналином успели побывать под землей, ныряли в глубины океана и с азартом прыгали в пропасть. Trendymen представляет обзор самых интересных приключений, которыми можно поднять уровень адреналина в крови.
 
1. Восхождение на высочайшую вершину земного шара — на Эверест (Джомолунгма)
Гималаи, Непал, Китай
 
С тех пор как альпинисты Эдмунд Хиллари и Тенциг Норгей в 1953 году доказали, что на самый высокий пик планеты возможно взобраться, страсть к восхождению на Эверест никак не угасает. Каждую весну, не взирая на шторма, угрозы лавин и колючий мороз, около пятисот человек – от тринадцатилетних до слепых и инвалидов – карабкаются вверх, чтобы установить новый рекорд. Всего на склонах горы за 58 лет погибло более двухсот человек. 
 
Everest
 
 
Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Колючие факты

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 23:17 + в цитатник

3640123_1268309921_14 (471x455, 150Kb)

- Известно более двух тысяч видов кактусов, всех форм и размеров. Кактус вида Caldera, который «водится» на юго-западе США, может вырастать до 20 метров в высоту, а вида Rebutia едва достигает нескольких сантиметров. Этот малыш растет в основном в Аргентине и Боливии.Некоторые виды кактусов выглядят как канделябры или колонны, другие приплюснуты, есть растения похожие на ухо (Opuntia). Существуют даже кактусы, похожие на свернутую змею или на пивной бочонок, морскую звезду и даже сморщенное человеческое лицо.
 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные факты

Улыбнитесь!

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 06:47 + в цитатник

 

Пятиклассница Даша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила двойку - получила ремня, сняла побои - выиграла суд.


---------------------------

На экзамене преподаватель задает вопрос:

- Кем были амазонки?

Студентка мнется и в поисках подсказки оглядывается назад. Друзья-студенты дружно высовывают языки.

- Лесбиянками.

- Неуд! Язычницами.

---------------------------
 
Читать далее...
Рубрики:  Юмор


Понравилось: 1 пользователю

ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 06:32 + в цитатник

 

3640123_369c3af42 (590x394, 42Kb)
ЛЮБОВЬ не проходит – она остаётся,
Как прежде такой же большой,
ЛЮБОВЬ не проходит, когда расстаётся,
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке,
И ждёт, чтобы снова придти,
ЛЮБОВЬ не проходит, когда по ошибке,
Расходятся чьи-то пути.
Когда умирая в холодной разлуке,
Мы чуда по-прежнему ждём,
Когда отпуская любимые руки,
Друг другу навстречу идём...
Спешим в никуда - и бежим, ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года,
ЛЮБОВЬ не проходит – ЛЮБОВЬ не простуда,
Чтоб просто пройти без следа...
 
Рубрики:  Стихи



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ.

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 21:26 + в цитатник

 

3640123_369d10ccaea8 (325x400, 21Kb)
Не относись к чему-либо предвзято
Страдает объективность от того;
Не изучив простого, то, что рядом,
Ты не суди о том, что далеко.

Так, не познав ещё своей отчизны,
Мы превозносим дальние миры.
Так в детстве к смерти злы и ненавистны,
А к жизни добродушны и милы.

Переоценка этих двух явлений
В отрочестве предъявит первый счёт,
Когда жизнь будет ставить на колени,
Хотя ей этот номер не пройдёт.

Порою жизнь, как Яго строит козни
И, как Отелло душит ни за что…
В период зрелых лет, иль боле поздний
Помянем мы о ней не хорошо.

С годами зла уже на смерть не держим,
А жизнь под старость больше всё клянём,
Теряя убеждений юных стержень,
И, находя прозренье поздним днём.

Умом находим истины истоки,
Что жизнь и смерть- родные две сестры:
Бывают одинаково жестоки,
Бывают одинаково добры!


Юрий Юркий.
 
Рубрики:  Стихи



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Чудо мазь от ожёгов и не только

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 20:53 + в цитатник

 

Чудо мазь от ожёгов и не только.

В эмалированную мисочку наливаем 1 стакан не рафинированного подсолнечного
масла,бросаем туда воск размером со спичечный коробок и ставим на малый
огонь,чтобы воск растаял.Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынимаем
желток,берем из него половинку,раздавливаем вилкой на блюдечке и постепенно
бросаем в мисочку с горячим растопленным кипящим воском (в мисочке на огне
постное масло будет кипеть,и вы будете слышать прострелы,вот в этот момент и
бросайте,но не все сразу,а постепенно).С первыми крупицами яйца содержимое
начнет пениться.Держите на подхвате в руках тряпку,если воск желтого цвета (а
это самый лучший для мази),все содержимое миски может в одну секунду оказаться
за "бортом".Подхватывайте миску тряпкой,убирайте с огня на некоторое
время,пусть перебушует,и так раза три.Затем процедите через через капроновый тюль ,сложенный вдвое или марлю.Хранить мазь можно в холодильнике в стеклянной банке до 10 месяцев.

При сильных ожогах смазывать их часто,чтобы кожа все время была жирная.После ее применения не остается шрамов,что очень важно.

Эту чудо-мазь можно применять не только от ожогов.

Растопленной в ст.ложке и тут же набранной в пипетку мазью капайте в нос при гайморите.

Не бойтесь обжечься:пока вы будете выбирать удобную позу,мазь уже
остынет.Достаточно порой закапать всего два раза подряд с интервалом в 1 час,и гайморит испарится.

Гнойные отиты.На скрученную жгутиком ватку набрать мази и вставить в ухо.Менять по мере надобности.Одновременно смазывать мазью за ухом.

Нарывы в горле.Можете брать мазь пальцем и смазывать горло.Если начать с вечера и хотя бы раз в час повторять эту процедуру,то до утра нарыв прорвется.

Мастопатия,мастит. -смазывайте грудь каждые два часа.Никакие массажи не нужны.Только надевайте что-то старенькое,чтобы не запачкать хорошее белье.

Трофические язвы.На чистую салфетку нанесите немного и прикладывайте 

Рубрики:  Народная медицина



Процитировано 16 раз
Понравилось: 2 пользователям

А как у вас прошли выходные?

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 20:11 + в цитатник

3640123_DSC03137 (525x700, 367Kb)

Рубрики:  Картинки

Дети российской элиты

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 20:07 + в цитатник

Немецкая фотограф-любитель Анна Складман несколько лет назад фотографировала детей московской элиты и олигархов. Некоторые из ее фотографий были опубликованы, правда, без указания фамилий «моделей». По словам Складман, это – дети, выросшие в неописуемой для европейца роскоши, и считающие ее своим типовым окружением.

 


1. Вадим, 9 лет. Фото сделано на балконе принадлежащего его родителям пентхауса в Москве в 2009 году.


Читать далее...
Рубрики:  Знаменитости



Процитировано 1 раз

КОРОТКО О РАЗНОМ...с юмором

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 19:52 + в цитатник

 

Народная примета: Не спорь с начальником, денег не будет!

У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и у любого другого источника питания.

Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

Представители мужского пола делятся на тех, кто видит в женщине человека, кто не видит в женщине человека, и тех, кто в каждом человеке видит женщину.

Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по ее желанию.

Совет женщинам. Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным

Верх упрямства: вводить неправильный пароль до тех пор, пока компьютер с ним не согласится.

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
 
 
Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...

Поели, попили... пора и честь терять.

Если гора идет к тебе - спасайся: это обвал.


Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"

Мне постоянно приходится спать с женщинами. Они уже меня задолбали. Хочу в химчистку.. Плюшевый мишка.

Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой... Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

Сексопатологи открыли новый вид сексуального извращения - ВАЗохизм - при котором, человек получает удовольствие от езды на "Жигулях".

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать.., ..ну и всё.

С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.

Каждая женщина хочет выйти замуж, но далеко не каж
дая хочет быть женой.
 

Русская речь без мата превращается в доклад...

 
Рубрики:  Юмор



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в wolfleo
Страницы: 763 ... 187 186 [185] 184 183 ..
.. 1 Календарь