Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече.
И провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день, и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало, сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе!
Нет, мы не будем сегодня в очередной раз рассуждать о том, насколько вредно курение, и как плохо курить. Вы это надеемся, и так знаете. А поскольку сигареты - весьма распространены, то и в силу своего распространения являются объектом для пристального изучения специалистов. Итак, вот некоторые факты:
Сигареты – наиболее продаваемая вещь на нашей планете. Целый триллион сигарет продается каждый год. Доходы табачной индустрии превышают 400 миллиардов в год, это одна из наиболее прибыльных сфер деятельности.
Содержание никотина в сигаретах некоторых известных брендов постоянно растет. Гарвардский университет провел на эту тему исследование, результаты которого показали, что в сигаретах Camel, Newport, и Doral содержание никотина с 1997 по 2005 года выросло на 11%.
Те купальники, которые мы видим на пляже сегодня, появились сравнительно недавно. До этого сменялись поколения, менялась мода, и купальники становились все более открытыми. Впрочем, давайте по порядку.
В 1907 году австралийская пловчиха Аннет Келлерман была АРЕСТОВАНА на берегу Английского канала за непристойное поведение, так как на ней был надет слишком откровенный купальник. Он был сшит из плотной ткани и обнажал ноги и руки женщины По стандартам тех времен девушки были обязаны купаться в брюках и одежде, которая не скрывала только голову и кисти рук.
Иду по лесу никого не трогая,
Глядю - мужчинка ходит вокруг пня.
Я глазки долу, как учила мама строгая,
А он, ВАЩЕ, не смотрит на меня!
Один, в лесу, бесхозный, в глухомани-то..
Во, фартануло! Нюхом чую, шо маньяк!
Ща как снасилует меня, на зло мамане-то..
(Я шо зазря с утра гуляю тут иль как!)
Если вам вдруг захотелось приготовить лимонад типа того, что за 3 копейки выливался в стакан из автомата на улице лет 25 назад, то такой рецепт запросто можно повторить у себя дома. Итак …
Маленькая девочка на первых этапах познания мира, а если проще, то на этапе "Почемучек", спрашивает у мамы:
Дочь: Мама, откуда произошло человечество?
Мама: Видишь ли, дорогая, Бог создал Адама и Еву, они полюбили друг друга, у них родились дети, у этих детей - свои дети, вот так,собственно, и появилось человечество.
На следующий день дочь спрашивает папу:
Дочь: Папа, откуда произошло человечество?
Папа: Видишь ли, доченька, сначала появились обезьяны, а потом они путем эволюции преобразовались в людей, так и появилось человечество.
На третий день дочь опять идет к маме:
Дочь: Мама, как же так? Ты говоришь, что людипроизошли от Бога, а папа, что от обезьян?
Мама: Все очень просто: Папа говорит о своей семье, а я - о своей!
Мальчиков и сейчас пугают перспективой появления волосяного покрова на ладошках, но прочитав эту статью, вы поймёте, почему у мужчин на викторианских портретах всегда такие хмурые лица...
Гребень (Jugum Penis)
Еще буквально 100-150 лет назад онанизм (причем прежде всего у мужчин; с женской мастурбацией тоже боролись, и порой тоже довольно жестоко, но непостижимым образом в это же самое время изобретали вибраторы) считался ужасным пороком, свойственным дегенератам и одновременно приводящим к дегенерации, тяжкой болезнью и серьезным грехом в одном флаконе. Сражаться с ним надлежало нещадно и неотступно, что и делали, порой являя такую садистскую изобретательность, которой позавидовали бы средневековые инквизиторы. Ночные поллюции тоже, разумеется, считали расстройством, называли сперматореей (по аналогии с диареей) и "лечили". Например, при помощи изящного приспособления, которое крепилось у основания пениса. Если у английского пациента во сне случалась эрекция, зубцы врезались в плоть и причиняли сильную боль, от которой бедняга и просыпался.
20 фактов о представителях сильного пола, с которыми они сами не знакомы
Факт 1. В мире рождается примерно 107 мальчиков на каждые 100 девочек. Ученые считают, что повышенная рождаемость мальчиков может быть связана с их повышенной смертностью во младенчестве и детстве.
Глубоко ошибается тот, кто считает кошек исключительно декоративными животными
годящимися только для показа на выставках, или и вовсе убеждён, что их обязанность – ловить мышей. Усато-полосатые живут рядом с нами уже несколько тысячелетий, но лишь в последнее столетие, так называемый век глобальной урбанизации, люди стали находить кошкам новые «профессии», да и сами животные не отстали от нас в изобретательности для себя оригинальных увлечений.
Животных, ведущих паразитический образ жизни превеликое множество, но не у всех из них есть специфические черты, которые их прославили. А вот у Cymothoa exigua они есть и еще какие!
Это паразитическое ракообразное существует за счет того, что «выедает» у рыб язык и занимает его место. Делает оно это настолько профессионально и искусно, что рыба даже может не заметить этой подмены.
1. Отвратительно, не правда ли? Но природа ничего не делает просто так, значит для чего-то этот «пожиратель языков» все же нужен. Остается только понять – для чего?
Вся наша жизнь из искушений,
Искусно собранных на нить,
Предательств, стрессов, потрясений,
Которых не предотвратить…
Из оправданий, жалких жалоб
На несчастливую судьбу,
Ничтожных ссор,
больших скандалов,
Сплошных запретов и табу,
Кошмарных снов, воспоминаний,
Обид, несбывшихся надежд
И горьких разочарований,
Потерь, изношенных одежд…
Неразлюбившие - жестоки,
а непростившие - циничны.
Мы невозможно одиноки...
и так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной,
а впрочем, некому и слушать.
В руке табличка - "всё отлично!"
и чек за проданную душу...
Не пережившие утрату,
порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то,
а жизнь идёт, проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи,
быть может, чуть сильнее стали.
Но не живя, а выживая,
бросаем так, как нас бросали.
Уходим, чтоб не возвращали,
не задержавшись на пороге...
Бредём в неведомые дали,
но снова по чужой дороге. Так проще: - много не теряя,
Мы только ищем, ищем, ищем...