АРМЯНСКИЙ маринад для шашлыков. |
|
гламуррр! |
Могли бы вы вообразить, что из круглой салфетки, связанной крючком, можно сделать вот такие гламурные митенки?! Идея!
|
Жакетик "Совушки" летний |
|
КАК ВЫРАСТИТЬ ТУЮ ИЗ ЧЕРЕНКА? |
В настоящее время в ландшафтном дизайне стало очень модно использовать хвойные растения. Они не прихотливы, вечно зеленые: круглый год на участке стоят зеленые красавицы и красавцы. Есть один минус: туя - дерево не из дешевых и многим оно не по карману. Цены колеблются от нескольких сот до нескольких тысяч рублей в зависимости от сорта и возраста растения. Поэтому можно попробовать вырастить свою тую. А если дело пойдет можно, то можно попробовать заработать на продаже этих растений.
Не все правда знают, что тую легко вырастить из простого черенка, она легко дает корни, довольно быстро растет, разновидностей, и сортов этого дерева на данный этап, выведено около пяти тысяч. Но нужно соблюсти некоторые правила, если решитесь на выращивание туи сами из черенка. Если все сделать правильно, то красавица будет радовать вас и зимой и летом.
|
Кабачки, запеченные с помидорами и сыром |

|
Юбочка |
|
Шьем бюджетное лоскутное одеяло |

Сегодня я хочу рассказать вам, как сшить лоскутное одеяло. То, что предлагают мастера на Ярмарке, — это удивительное мастерство!
Я расскажу, как шью одеяла я. Моя семья с удовольствием под ними спит!
Для работы я использую х/б ткани, поэтому всякие остатки, лоскуты не выкидываются, а хранятся до следующего одеяла. Если планируется какая-то определенная цветовая гамма или какой-то рисунок, то ткани покупаются, но сегодня будет одеяло из всего, что нашлось в копилке.
Еще для работы мне понадобятся (помимо ниток, ножниц и булавок) ткань на нижнюю сторону одеяла, синтепон (я использую толстый), техническая тонкая светлая х/б ткань («жиденький» ситец, маркизет или ,как я часто использую, — старая простыня) и трафарет: квадрат из плотного картона, у меня будет 20 х 20 см.
|
Маленький Ангел Надежда. Перевела Lechka(АленаАлександрова) |
|
СЕЛЕСТИЯ от Stuff Fhe Body . Перевод Ольги Поднебесовой |
|
УБИРАЕМ РЖАВЧИНУ С ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ ЗА 30 СЕКУНД!!! |
|
Цветная капуста в кляре. |

|
Куриные «растрепки» |

Пожалуй, это единственные мясные оладушки, которые никогда не надоедают. Я обычно готовлю тесто для растрепок с вечера и даю ему в холодильнике настояться до утра. А утром быстренько обжариваю их как обычные оладушки и горячими подаю к завтраку.
Поскольку мясо не пропускается через мясорубку, а мелко рубится ножом, то консистенция оладушек получается плотной, но сочной, с ярко выраженным куриным вкусом. А растрепками их прозвали за неординарно "неровную" форму.
|
Домашний лаваш |
![]()
Серия сообщений "Лаваш":
Часть 1 - Тонкий лаваш
Часть 2 - Завтрак в лаваше
...
Часть 15 - Ленивая лазанья.
Часть 16 - Шаурма с курицей
Часть 17 - Домашний лаваш
|
|
Nielia - сумки из джинсов (часть4) |

|
Уход за редисом не сложный, но есть свои нюансы |

Редис – любимый овощ начинающих садоводов, так как не требует сильного ухода, и высевать его можно каждые 10 дней в течение всего лета. Популярные сорта: Жара, Ледяная сосулька, Красный великан и Французский завтрак. Специалисты советуют выбирать именно их.
Редис хорошо отзывается на рыхление, прополку и регулярный полив. Посадки редиса нечасто поражаются вредителями. Наиболее опасна крестоцветная блошка. Если она преследует ваш урожай, то нужно поместить его рядом с сельдереем. Вредитель не любит освежающих поливов, поэтому регулярное увлажнение – дополнительная защита урожая.
|
Андре Рье. Король спектаклей классической музыки... |
Андре Рье. Король спектаклей классической музыки
«Мы на сцене не для того, чтобы показать, какие мы хорошие.
Мы на сцене для того, чтобы люди прекрасно провели время.
Это звучит как клише, но я знаю, что это правда.
И я буду дарить людям радость до конца дней своих».
Андре Рье.
*****
Андре — голландский дирижер, скрипач, шоумен.
Средствами массовой информации короновали его титулом «Король вальсов», вслед за Иоганном Штраусом- сыном.
Благодаря своим концертам Андре Рье дает возможность зрителям не просто понять, но и полюбить классическую музыку.
То, что он творит на сцене, заслуживает особого внимания.
Его концерты-это не просто концерты классической музыки, это потрясающее шоу.

Андре Рьё увлекает всех зрителей в волшебный мир красоты музыки
не только своей виртуозной игрой на скрипке Страдивари.
Его артистический талант, обаятельная улыбка, его шутки, его общение со зрителями не оставляют равнодушными никого!
Andre Rieu and Bond play: Victory
Потрясающий позитив от Андре Рье и девушек-скрипачей.
Какой высочайший профессионализм, кажется, что душа взлетает до небес!
André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich)
А вот и музыка Иоганна Штрауса. Его известный вальс «Голубой Дунай».

Нет предела фантазии маэстро!
Многие из Вас не раз слышали «Балладу для Аделины», но вот, чтобы слезы из глаз…
В этом мастерство маэстро и волшебство музыки.
Своим уникальным шоу он заставил миллионы людей
полюбить классику и ощутить на себе волшебство музыки.
А вот и знаменитая итальянская тема.
Андре Рье. Альбинони. Адажио
Адажио для органа и струнных соль минор Томазо Альбинони является, пожалуй, одним из самых популярных
музыкальных произведений нашего времени.
Многочисленные исполнения превратили это сочинение в настоящий хит.

Вот такое у нас состоялось музыкальное путешествие.
Шадковска Лилия

|
Мега-вкусная курочка по-аджарски! |
|
Как укоренить розу из букета |
Обрезаем красивейшие цветки, срезаем верхнюю часть стебля с 2-3 почками, листья можно удалять, а можно и парочку оставить, сразу же втыкаем стебель в сырой картофель, затем высаживаем в стаканчик или цветочный горшок, обильно поливаем, накрываем полиэтиленовым пакетом, ставим на окно (не южное) дней на 40. Периодически проветриваем, снимая пакеты и при необходимости поливаем. Растение прекрасно укореняется, картофель дает нашей розочке питание. Спустя 40-50 дней пакеты снимаем. Готово!





Серия сообщений "цветник":
Часть 1 - КАК ВЫРАСТИТЬ ЛИМОН ИЗ КОСТОЧКИ
Часть 2 - ВЫРАЩИВАЕМ КИВИ ДОМА
...
Часть 27 - Частые ошибки при размножении фиалок листом
Часть 28 - Цветы в детскую комнату
Часть 29 - Как укоренить розу из букета
Часть 30 - После этой подкормки подоконник постоянно в цветах!
Часть 31 - Сеем петунию по снегу и выращиваем рассаду петуньи
Часть 32 - Как избавится от мошек в цветочных горшках
Часть 33 - Как правильно сажать гладиолусы
Часть 34 - ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ: ТРИ ПРОСТЫХ ТРЮКА
|
|
Морковь маринованная. 3 рецепта! |
Морковь маринованная со специями
На литровую банку:
морковь - 0,5 кг
уксус столовый 6% - 100 ml
растительное масло - 100 ml
|
Вязаное ожерелье с цветами. |

Серия сообщений "Бижутерия":
Часть 1 - Браслет и серьги
Часть 2 - колье
...
Часть 34 - Плетем фенечку с сердечками
Часть 35 - Детские часики крючком.
Часть 36 - Вязаное ожерелье с цветами.
Часть 37 - Брелок «Кошачья лапка» крючком. Схема
Часть 38 - Вот схемы некотроых фенечек)
Часть 39 - Бусики с улиткой от Маруси Геращенко
|
|