когда за тройк не ругают, эть хорошо))
опросик...хм...думаю скорее добро, но ведь в каждом, хоть на мгновенье, может проснуться зло..так что всё это относительно :)))
В колонках играет: Dance - I Was Him
красавица2006,
Няк, спс! Valkirya,
Дя) I_am_TANYA,
Ты права, иногда я превращаюсь в смерч) Чеза,
Почаще бы такие гулянки устраивать) Cheesecaky,
Спасибо! Ужасно что у вас нет каникул( но надеюсь что ты хорошо отдахнешь в это воскресенье! Ирма13,
Возможно и у тебя добрые, ты их просто потряси)