-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Witch-Child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 673


Каникулы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


красавица2006   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Прива)))ты кончно добро))Удачи провести каникулы))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Поздравляю))))Добро конечн
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_TANYA   обратиться по имени Re: Каникулы!!! Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
когда за тройк не ругают, эть хорошо))
опросик...хм...думаю скорее добро, но ведь в каждом, хоть на мгновенье, может проснуться зло..так что всё это относительно :)))
В колонках играет: Dance - I Was Him

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чеза   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:32 (ссылка)
оо...хорошо погуляли))да каникулы суперс..) ты добро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Ой, очень рада, что у тебя всё ок)))


Везёт с каникулами, а у нас нет=(


хОРОШЕНЬКО ОТДАХНИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма13   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
эх,жалко что тусу отменили, добрые у тя родичи то!!!!! мне б таких))))
Ответить С цитатой В цитатник
Witch-Child   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
красавица2006,
Няк, спс!
Valkirya,
Дя)
I_am_TANYA,
Ты права, иногда я превращаюсь в смерч)
Чеза,
Почаще бы такие гулянки устраивать)
Cheesecaky,
Спасибо! Ужасно что у вас нет каникул( но надеюсь что ты хорошо отдахнешь в это воскресенье!
Ирма13,
Возможно и у тебя добрые, ты их просто потряси)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксешик   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
Эх, мне б таких родичей... А на счёт картинки:мне кажется что добро...^^
Ответить С цитатой В цитатник
chabzik   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Witch-Child,КЛАСС КАРТИНКА!
Ответить С цитатой В цитатник
chabzik   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Cheesecaky, НЕ ЧЁ СКОРО БУДУТ КАНИКУЛЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Kana_Tyan   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
ништяк)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку