Ирма13,
Ну, мы же так долго его ждали =) Amy-Li,
Сходи, мульт потрясный) dragongirl_Alexy,
Спасибо большое) красавица2006,
О, у нас тоже была! Зима... Аикава_маки,
Да, это точно. Надеюсь у тебя тоже хорошее настроение =) ExileGirl,
Пасибки! Я так долго ждала нового компа... И вот)