-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Witch-Child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 673


СНЕЖОК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирма13   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:08 (ссылка)
а я наоборот хочу чтобы снег растял!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amy-Li   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
чота все на сезон охоты ходят)) тоже чтоль сходить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy-Li   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Ирма13, да ну , ты что?
Ответить С цитатой В цитатник
dragongirl_Alexy   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:26 (ссылка)
Вааааа!!! Обзавидуюсь сейчас!!!! Действительно здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
красавица2006   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Да прикольный говорять фильмец)))ау нас вьюга сегодня такая была просто ужас ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
снег...брррррррррррр
я так за тя рада!смотрю ты отлично провела время=))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_TANYA   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
играть в снежки всегда весело независимо от возраста))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ExileGirl   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 04:15 (ссылка)
снег...ммм,тоже хочу =)
кстати,поздравляю с приобретением (больше не знаю как это назвать) нового компа и телефона ^------^
Ответить С цитатой В цитатник
Witch-Child   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Ирма13,
Ну, мы же так долго его ждали =)
Amy-Li,
Сходи, мульт потрясный)
dragongirl_Alexy,
Спасибо большое)
красавица2006,
О, у нас тоже была! Зима...
Аикава_маки,
Да, это точно. Надеюсь у тебя тоже хорошее настроение =)
ExileGirl,
Пасибки! Я так долго ждала нового компа... И вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку