-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Witch-Child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 673




Погладьте моего котяру =) http://cathome.ru/pat.php?cat=33749 И котяру моей подруги =) http://cathome.ru/pat.php?cat=33224

Я ТУТ!!!!!!

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:08 + в цитатник
 (280x280, 115Kb)
УРАААААААА, я вернулась, всем привки))
Я первый раз была в боулинге!!!!!! Кулл, я больше всех очков набрала!!!!!

Sayo

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:14 + в цитатник
 (226x297, 22Kb)
Народ, меня до десятого не будет! Дело в том что до 10 сента мы не учимся по коекаким обстаятельствам. Поэтому я поеду в гости к тете в москву. Желаю всем веселых деньков, приеду в воскресенье! Покешник!!!!!!!!

Осень

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:32 + в цитатник
 (100x100, 41Kb)
В колонках играет - Савичева - отпусти
Настроение сейчас - Норма

Вот и осень! Дождик вчера лил , ужас...
Расскажу о своем первом учебном дне в 6 классе...
Новые приподы и новые уроки :) Невыспалась - поэтому чуть ли на парте до пятого урока валялась... Ура! Новенький на меня обратил внимание Ну я не говорю что влюбилась, просто симпатия у меня к нему =D
Эта Катя (про нее долгая история, позже расскажу) настоящая стерва! Дура несчастная! Хочу убить. Ой и откуда только такие козлы берутся а? Она меня достала за все утро! Но есть и хорошее - 2 пятерки :)
Завтра слава богу всего 4 урока. Вобщем утречко так себе
Рубрики:  Школьные деньки

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Last exile - morning in norikia
Настроение сейчас - Нормал

Милый Японский гороскоп. Советую зайти!




Жми


Ня

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:48 + в цитатник
А нашему Одинцово сегодня 50 лет! Вчера салют был в москве, а седня у нас в Одинцово Ура!
А завтра опять в школу... Хорошо что ко второму уроку. У нас сеня большое застолье. Бабушка напекла каки-то пирожков... А в парке сеня бесплатные атракционы. Сходить чтоли...




 (300x284, 21Kb)

С Днём Города

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - The prodigy - no good
Настроение сейчас - Суперрррррррр

Всех поздравляю с днём города , желаю хорошо повеселится! Вот у меня уже все ушли гулять! А интересно, седня салют будет? Если да - супер ! Обожаю салюты! Надеюсь у вас тоже хорошее настроение! А про первое сентября я уже забыла! И про все плохое тоже! ХОРОШО ПРОВЕДИТЕ ДЕНЬ ГОРОДА!!!!!!! А-а-а-а, с праздником еще раз!!!

 (600x700, 128Kb)
Рубрики:  Повседневка

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова - Волосы река
Настроение сейчас - Среднее




Результат теста "Какие у вас глаза в анимэ?"

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 11:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у вас глаза в анимэ?"

Твои глаза напоминают ночное звёздное небо


Такие же красивые и бездонные. Душа твоя прекрасна, и сам (а) ты восхитителен (а), но есть одно "но" - в тебе нет любви, настоящей любви, только страсть... Но тебе больше ничего и не надо - ты живёшь по своим правилам...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

1 Сентября - ужас на яву

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:37 + в цитатник
 (140x261, 19Kb)
В колонках играет - Tokyo mew mew
Настроение сейчас - Ужасное. Голова раскалывается

Утро было ужасно. Ну вопервых дождь да? Поэтому линейку проводили в файе. Там было оч тесно. 1-клашки , 2-клашки , 4-клашки и т. д. и т. п. Потом идя в класс с однакласниками увидела в середине посещения объявление - на своем 40 летии скоропостижно скончалась Ольга Анатольевна Михалчкова. Учительница начальных классов. Блин! Какаято неделя ужасных вестей! Все умирают и уходят!
Потом был классный час - нам читали историю Одинцово. Че мы незнаем чтоли? ппц. Потом про Чикина рассказывали. Кстати класс покрасили и починили. И парты тоже покрасили. Когда мы встали - оказалось что все покрасили свои штаны в желтый цвет... Хм, черный и желтый - неплоое сочетание. НО НЕ ДЛЯ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! Потом дали кучу учебников. Мой портф наверна 4 кило весил. Еле дотащила до дому.
Бошка болит, ужас
Рубрики:  Школьные деньки

Результат теста "Какой вы герой сериала "Рубаки"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:05 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы герой сериала "Рубаки""

Кселлос Металлиум-Sore wa himitsu des'^-^


Вы-"Таинственный Священник" Кселлос - одна из самых загадочных и скрытных личностей в сериале.Ваши цели обычно непонятны до самого конца (а, чаще, и после него), действия, зачастую, на первый вгляд не имеют цели, и, в общем, создается впечатление, что Ваша левая рука не всегда знает, что делает правая. Еще меньшие числом знают, кто Вы такой - и остались после этого живы. Дело в том, что Вы - генерал/священник Зеллас Металлиум, одной из мазоку-лордов, и, в силу того, что Вы у нее такой, в отличие от остальных мазоку-лордов, один, Вы - самый сильный мазоку третьей ступени их иерархии. Попадание в любые Ваши планы обычно заканчивается либо разборками с мазоку уровнем не ниже лорда (преимущественно, для Лины и её спутников), либо бесславной гибелью как в процессе самих разборок Лины с означенным лордом, так и в процессе подготовки к ним (для большей части всех остальных). Вы склонны к мазохизму (издержки сущности мазоку). Вы крайне нелюбимы Золотыми Драконами(как,интересно,можно не любить такую кавайную пусечку,как Вы?^-^)-Шабранигдо их знает,почему.Ну,уничтожили Вы пару-троечку...тысяч,ну и что?Со всяким бывает...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в Witch-Child
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь