-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Witch-Child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 673




Погладьте моего котяру =) http://cathome.ru/pat.php?cat=33749 И котяру моей подруги =) http://cathome.ru/pat.php?cat=33224

Типа весело...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:50 + в цитатник
 (400x518, 44Kb)
В колонках играет - Демо - Дождик
Настроение сейчас - х. з.

Седня наконец вышла на улицу. Ато я весь день за компом да за компом. Правда долго я на улице не пробыла...
Гулять я ходила с великом. На первый час все казалось прекрасно - птички поют, никто не мешает все отлично вобщем. Раз - встречаю одноклассника (сразу неприятные воспоминания - в школлу же!). Он ко мне подхоит и грит: -Ну че Алёнка, на велике катаешся? (у меня вырожения лица стало почти как у аЦЦкой дьявольщины. Потомучто он - такой дурак! ой, словами не передать прям!). Ну я сказала ему пару ласковых и он вродь отлепился. Потом, сбилась скорость на велике. Пришлось поправлять. На это дело ушло минут 20. Дальше еду. Ехала со скоростью света с горки! Супер! Прям настроение выше крыши стало - но... Спустилась шина! Пришлось собственноручно тащить его домой.
Ну и утро блин... Лучшеб я дома посидела.
Рубрики:  Повседневка

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Slayers - Going History
Настроение сейчас - Нормалёк



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из South Park?"

Эрик Картмэн

cartman.gif (154x115, 4Kb)
Его полное имя Эрик Теодор Картмэн. Практически все зовут его по фамилии.
Картмэн -- это избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; предатель, трус, расист, задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.
Он ненавидит почти всех, а особенно хиппи. Безответный Баттерс часто страдает от выходок Картмэна.
В его семье тоже не без проблем: его мама гермафродит и порнозведа (но в то же время, любящая мать). Его папа это, похоже, его мама, а у всех его родственников такой же скверный характер, как и у самого Эрика.
Задуманный, как единственный анти-герой из всей четверки ребят, он, однако, с самого первого сезона привлекает к себе большее внимание зрителей, чем оставшаяся троица.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Совсем чуть чуть...

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:53 + в цитатник
 (400x698, 68Kb)
В колонках играет - Chobits - Hitomi no Tonneru
Настроение сейчас - Нормальное

Хех, а послезавтра уже 1 сентября если вы не заметили ))
Блин, както быстро каникулы ваще пролетели... Уже осень, ёлки :).
Хотя осень я люлю. Все такое золотое, коричневое... Но зиму я люблю больше :)
Вы наверняка в душе хоть чуточку соскучились по школе. Признайтесь! :)
Ну вобщем, Желаю всем , всем , всем, хорошо начать учебный год. Вобщем это неважно, если вы ща схватите двойку, это ниче страшного! Ведь все можно исправить! Времени... Куча! Так что бывайте!
Рубрики:  Повседневка

Результаты Теста : "Кто вы из Spongebob?"

Среда, 30 Августа 2006 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - Вельвеt - Иду за тобой
Настроение сейчас - Отпадное :))

гыгыг) гомен не, смефно)



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из Spongebob?"

Мистер Крабс

Вы Мистер Крабс. Ну нельзя же так товарищии! Поверь, в жизни есть ещё кое что кроме денег!
 (175x190, 5Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Ответьте плыз :)

Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:42 + в цитатник
Ошень интересно!!!
 (446x463, 74Kb)

На руки не ногами

Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:23 + в цитатник
Вчера позвонила одноклассница и сказала : - Завтра школьный сбор! В 9 утра!
Ну я так подумала подумала... И не пошла кароче. Проспала я его :)
Да за это ниче и не будет. Фиг с ним. Хотя грят сеня вечеринка будет в спортзале! Как в новый год, тоже в спортзале. Свет вырубили, музыку на всю школу , стриптиз и все такое. Вот терь стоит вопрос : идти на вечеруху или лучше дома посидеть?
 (550x414, 27Kb)
Рубрики:  Повседневка

Спросите меня : "Что такое кавайный понедельник"?)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Чужой
Настроение сейчас - Кавайное

А, кавайный понедельник - это когда ненадо в школу, когда у тебя настроение на всю катушку и вобщем, есть чего поделать. Если честно, я уже о школе и не думаю :)
Вот нашла хорошую мангу, называется "S&М no Sekai". Скачать можно ЗДЕСЬ.
Самое главное - никто не заставляет тебя ничего делать :)
Бабушка на даче, родители в командеровке - я с братом. (он кстати спит)...
И учимся мы с понедельника (!!!) Тоесть первого и второго не учимся
Yahooooo)

 (641x498, 98Kb)
Рубрики:  Повседневка

Результат теста "Какая вы героиня в "Короле Шаманов"?

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова - Крылья
Настроение сейчас - Бодрое



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы героиня в "Короле Шаманов"?( тест с картинками)"

Железная Дева Дженн

Ты Железная Дева Дженн.Ты прошла через очень большую жертву став Железной Девой ради спасения мира и мира во всём мире.У тебя великий дух хранитель-Шамаш(Маш),который Страж Врат Вавилона.
Ты боришься за мир и добро,хотя порой закрываешь на всё глаза и ничего не замечая продолжаешь дороться всеми путями.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Neko-tyanka ^_^

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 16:23 + в цитатник
Меня так тянет на этих неко)
 (600x675, 87Kb)

Задайте мне 4 вопроса!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 19:56 + в цитатник
Ну, задавайте :)
 (600x360, 38Kb)


Поиск сообщений в Witch-Child
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь