Цитата сообщения Сливо4ка
моя вариация на тему алеппского мыла

в геле

достаю из форм

слышите звуки Востока?

позируем

по составу-
масло лавра-31,58%
оливка- 57,89%
касторка-5,26%
стеаринка-5,26%
на настое лаврового листа- 33%
обогащено лимонкой и молочкой- по 2%
и растворила все шёлковые коконы- из оказалось-1,3%
на удивление- очень быстро растворились,просто мигом.
после следа добавила пережир 7%- смесь лаврового и оливки.
холодный способ, поставила в духовку на часик при Т 80 градусов.
пахнет... пахнет... хожу, как маньячка и трогаю и нюхаю...