-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wintercherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выгляди_на_100 Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2009
Записей: 1553
Комментариев: 88
Написано: 1776


алеппское мыло

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 22:10 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка моя вариация на тему алеппского мыла


 (700x525, 170Kb)
в геле
 (700x525, 157Kb)
достаю из форм
 (700x525, 153Kb)
слышите звуки Востока?
 (700x525, 145Kb)
позируем
 (700x525, 155Kb)
 (700x525, 150Kb)
 (700x525, 144Kb)
по составу-
масло лавра-31,58%
оливка- 57,89%
касторка-5,26%
стеаринка-5,26%
на настое лаврового листа- 33%
обогащено лимонкой и молочкой- по 2%
и растворила все шёлковые коконы- из оказалось-1,3%
на удивление- очень быстро растворились,просто мигом.
после следа добавила пережир 7%- смесь лаврового и оливки.
холодный способ, поставила в духовку на часик при Т 80 градусов.

пахнет... пахнет... хожу, как маньячка и трогаю и нюхаю...
Рубрики:  Мыло и т.п.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку