Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:56
+ в цитатник
В колонках играет - Krec - НежностьНастроение сейчас - НормНе знаю,может недели две назад, я ехала к маме на работу. Уже не помню почему, но сути это не меняет. Вот.
Я стояла где-то в середине автобуса, слушала плеер. А напротив меня стоял парень... Я даже не запомнила его внешности, но глаза... Эти печальные и, немного, щенячьи глаза...
Наверное, я минут пять неотрывно смотрела на него, но потом он вышел и автобуса. Блин, обиииидно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-