-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wingsBEST

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 45


Поп-парад!))

Среда, 03 Марта 2010 г. 18:15 + в цитатник
Элтонджоны и Джорджмайклы - вот как, оказывается, можно без ругани выразить свою любовь к сотрудникам ДПС!))
Прочел байку - проникся, смекалка для водителя - вещь незаменимая (в том числе и такого вот свойства - как нарушить, чтоб ничего за это не было), буду водить машину - учту опыт рулящего поколения))
Главное куда-нибудь заграницу с таким бесценным опытом не податься потом, правда..)) Где-нибудь в Финляндии подобная история точно закончилась бы по-другому. Это у нас из выхлопной трубы может идти синий дымовал, машина ржаветь и дребезжать на ходу, ездить на какой-нибудь лысой резине итд..
Между прочим, если бы у нас серьезней относились к состоянию машин хотя бы (я уже молчу про получение прав и пьянство за рулем, с этим уже труднее), мне кажется, количество дтп снизилось бы по крайней мере вдвое..
Мои знакомые водители каждый по-разному относится к этому вопросу, просто скажу факт, мой бывший одноклассник ездит на старенькой девятке 88 года выпуска, но следит за ней, новенькую резину Nokian Hakka поставил недавно - ни одной аварии за три года. Судите сами..
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку