-Метки

8 марта firefox html mail.ru mp3 registry life startup delayer wi - fi windows windows 10 windows 7 µtorrent автозагрузка активированный уголь аура баннер басня болезни по рукам браузер видео видео в firefox видео рамка видеозвонки водка всё про картинки вставить чужую рамку выравнивание гиф картинка из видео гороскоп групповое переименование файлов делаем рамки диана анкудинова диеты доктор сапего домашние хитрости душевная музыка загрузить музыку закругляем углы запрет авторизации интернет картинки в ряд и в столбик кинокомедия клавиатура компьютер компьютерная шпаргалка кулинарные рецепты лирика личное медицинские советы музыка музыка любви музыкальная открытка налоговая реформа новосибирск новый год оказание первой помощи оформление дневника пасха переименовать группу файлов плеер плеер на картинке плееры - линеечки плееры-кнопки плейкаст превью путин рабочий стол развернуть картинку рамка для музыки рамка здоровье рамки для постов рамки с левосторонним бордюром с. копылова самопомощь своими руками серебряные мостики скайп скачать музыку скворечник смартфон советы мясникова стихи счастье текст на картинку телефон узнать оператора учимся делать рамки флеш чекбокс шрифт шрифты электроэнергия это интересно яндекс

 -Подписка по e-mail

 


Видеть ауру — доступно каждому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mono-Liza   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 01:07 (ссылка)
Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ines_Tomsk   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 22:16 (ссылка)
Спасибо! Я вижу ауру не только на живых, но и на многих неживых предметах. Иногда вижу разноцветную ауру. Высота ауры бывает разной. Тело мое притягивает ложки, ножи, вилки, утюги и даже разделочную синтетическую доску. Штук по 30-40 в раз. Внимания этому не придаю, просто развлекаюсь. Еще много что у меня получается. Я почти никому об этом не говорю, а то подумают, что я ненормальная какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Апреля 2017 г. 22:35ссылка
Если это дар, то всё должно применяться. Дар должен быть направлен на благо, а не в пустоту...
Алюшкагригорьевна   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2016 г. 12:17 (ссылка)
Спасибо. Меня заинтересовало. С благодарностью цитирую. Всех вам благ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку