-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Willi_Wonk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) УРОКИ_ФОТОШОПА Пирсинг_Тату Слушаем_СКА Южное_Бутово Чёрно_белые_картинки Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 63
Комментариев: 191
Написано: 849


Инкубатор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoOdLzZZ   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
Кристина
14
позырь в дневе)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Fox   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение DoOdLzZZ
Кристина
14
позырь в дневе)

Врать не хорошо))


Лиска
13
ну ты вроде меня видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Willi_Wonk   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
а вот это уж хрен тебе)давай выкладывай сюды)
Ответить С цитатой В цитатник
Willi_Wonk   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
и ты тож давай-давай)выкладывай сюда!ведь поросила как людей!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
Лео))) (ну вобщет Лёня, но привык к обращению Лео)
18,11
а ты видела в дневе ужо))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЛиНо4ЧкА-МаЛиНо4кА   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Полька
13
ты меня неделю назад видела, забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
QbasiGG   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
привет! на www./pay-sms можно отправлять смски от чужого имени!
Ответить С цитатой В цитатник
Willi_Wonk   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
эххх..все вы так отвечаете)а выложить в пост,лень,!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_panteR   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:50 (ссылка)
Ну Я Даша)
14 лет недавн совсем было)
Ну ты мну каждый день в школе видишь и на дневе есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangs   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 05:56 (ссылка)
Willi_Wonk, Прошу!
 (525x700, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
Мария Владимировна ) 18^^

фото воть (^_^)

Gangs, красавчег ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Willi_Wonk   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
ага ага)красавчег)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку