Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:32
+ в цитатник
Кстати забыла расказать что сегодня было в наволюкси ... Карочи стоим мы с Линкой там и играем с такой прикольной штучкой там типо домик и есть кнопка когда на неё нажимаеш там играет музыка и снег падает ... Линка её включила а я ей говарю щас я попробую Лина говарит нет ругать будут я только руку протинула ещё недатронулась он уже заигра ... круто после этого я говарю Лина а если у меня............. как у Вилл сила над энэргией развиваеться..!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-