ангел_эля обратиться по имени
Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
привет!!!!! огромное спасибо что стала постаяный четательницей моего сайта!!! а ещё я хотела тебе сказать ты просто моя копия ты любиш ведьму тибендравица группа тату ты просто вторая я может нам стать подругами!!!!!!!! кстати Юля из группы тату моя траюродная тётя я буду очень ждать ответа на свой дневник а вопрос такой как на счёт дружбы а? ответиш? очень жду пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!